сил уже нет.и терпения.помогите.

ladyshock
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 20:37

Здравствуйте.
купила айфон 3 джи с. новый.в салоне симку активировали.
прихожу домой.загружаю айтюнс.начинаю скачивать музыку
и тут он зависает.просто на экране значок кабеля который стремится к айтюнс.отвезла на след день в центр,что то там с по было.все нормально стало.приезжаю домой,думаю сейчас музыку покачаю.подключаю к компьютеру.мне пишут : айтюнс обнаружила айфон в режиме стабилизации.необходимо восстановление настроек.я нажимала да.
начиналось подготовка к восстановлению.потом мне пишут,что возобновление настроек невозможно.и айтюнс не видит мой айфон!и так раз 5.пробовала заново устанавливать айтюнс.ничего не помогло
как мне быть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 12:03

ladyshock писал(а):Здравствуйте.
купила айфон 3 джи с. новый.в салоне симку активировали.
прихожу домой.загружаю айтюнс.начинаю скачивать музыку
и тут он зависает.просто на экране значок кабеля который стремится к айтюнс.отвезла на след день в центр,что то там с по было.все нормально стало.приезжаю домой,думаю сейчас музыку покачаю.подключаю к компьютеру.мне пишут : айтюнс обнаружила айфон в режиме стабилизации.необходимо восстановление настроек.я нажимала да.
начиналось подготовка к восстановлению.потом мне пишут,что возобновление настроек невозможно.и айтюнс не видит мой айфон!и так раз 5.пробовала заново устанавливать айтюнс.ничего не помогло
как мне быть?
кабель usb куда подключаете?
нельзя подключать через удлинитель, usb хаб, usb первого поколения и usb клавиатуры и прочеее
Ответить