Авторизация iTunes

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 18:38

Fishb1 писал(а):Все я удалял.

При чем тут драйвера? Если речь идет о тунце и учетной записи.

За драйверами я слежу, все новое установлено.
именно при том что если вы переустановили систему и все равно не работает то itunes и система тут точно не при чем

такие косяки спокойно могут давать дрова, установленные не производителем оборудования, а подобранные "абы как" системой windows - только родные драйвера и под каждое оборудование в ноуте должны быть от производителя оборудования - пакеты таких драйверов лежал на сайтах производителей ноутов и очень удобны для установки
Fishb1
Новенький
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 18:45

Драйвера были установлены с диска восстановления который создается производителем ноутбука. Драва стоят все новые.
Не помогает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 18:56

Fishb1 писал(а):Драйвера были установлены с диска восстановления который создается производителем ноутбука. Драва стоят все новые.
Не помогает.
у меня такое ощущение, что вы не делаете того что советую я или сайт apple - сделали то что попроще и быстрее и думаете все работать будет?

на вашем диске восстановления дрова могут быть устаревшими или вообще чужими или их вообще может не быть - ведь windows так хорошо их подбирает и зачем же нам драйвера то родные нужны................. Мы будем пользоваться теми что есть и считать что все тут вокруг неправы

Ваша проблема стандартная и в 99,99% случаев решается способами предложенными apple или установкой заново itunes
остальные 0,01% это все у кого проблемы с с оборудованием - чаще всего такие проблемы бываю у владельцев Acer, но и остальные ноуты от этого не застрахованы
не хотите решать проблему - меняйте компьютер
соберетесь решать - качайте и ставьте драйвера
Fishb1
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 19:03

А вообще на ноутах есть такие проги которые соединяются с сервером производителя, проверяют и скачивают новые драйвера, если такие имеются.

Извините, я забыл указать что еще пробовал на другом компьютере на котором ни разу не был установлен тунец.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 19:15

Fishb1 писал(а):А вообще на ноутах есть такие проги которые соединяются с сервером производителя, проверяют и скачивают новые драйвера, если такие имеются.

Извините, я забыл указать что еще пробовал на другом компьютере на котором ни разу не был установлен тунец.
и что? какие итоги пробы на другом компьютере?
Fishb1
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 19:17

Все те же симптомы
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 19:21

Fishb1 писал(а):Все те же симптомы
а у вас случайно не авторизировано уже 5 компьютеров из 5?
что он пишет при авторизации? можно скрин?
переустановка системы на компьютере делает компьютер новым и если вы его не деавторизоравали перед переустановкой то одну авторизацию вы теряете

либо же на компьютере синхронизировано более 5 устройств
Fishb1
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 19:33

Вот Вам скриншоты
Изображение
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 19:53

а можно скрин раздела purchase history где указано что программа conversion куплена под ваш акуант?
Fishb1
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 20:12

Не получится.
Истории нет. Только на те приложения которые я скачал после восстановления телефона и переустановки Windows.

После того как я установил новую прошивку, я решил поменять почтовый адрес(логин) в учетной записи, тогда вроде проблем не было, только с телефона не обновлялись программы, в следствии чего я вернул учетку в первозданный вид и восстановил телефон, после этого и не получилось поставить программы.
Ответить