Нужна ваша помощь

gadegt94
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 08:28

Проблема с установкой Wi-fi. Приобрел вообщем адаптер D-link DWA-131, драйвера установил. Но вот в том как расшарить доступ в интернет , у меня не получается. Вернее я разрешаю всем пользоваться интернетом, но с моим адаптером ничего не происходит, он как писал нет соединений так пишет. МОжет я что не так не делаю? помогите, буду благодарен. Лучше конечно если ответите в асе 421992655.
Илья Стальной
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 16:06

Установите драйвера не от D-link а от Ralink :mi_ga_et: . Они какраз помогут вам. У меня самого D-link DWA-150 и все ок, а ещё загляните в эту тему она тож может помочь.
viewtopic.php?f=58&t=20588
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 19:21

gadegt94 писал(а):Проблема с установкой Wi-fi. Приобрел вообщем адаптер D-link DWA-131, драйвера установил. Но вот в том как расшарить доступ в интернет , у меня не получается. Вернее я разрешаю всем пользоваться интернетом, но с моим адаптером ничего не происходит, он как писал нет соединений так пишет. МОжет я что не так не делаю? помогите, буду благодарен. Лучше конечно если ответите в асе 421992655.
Как же Вам можно помочь? если Вы не указываете НИЧЕГО. Какая операционная система? как Вы получаете интернет? Что делаете? что происходит, какие адреса на d-link (на беспроводном адаптере?)

Если Вы "отметились здесь: Wi-Fi для iPhone. Дешево и сердито., то нужно понимать что у Вас XP? Если да, то что конкретно не получается? Потому что фраза:
Когда разрешаю использовать другим пользователем интернет, то с моей беспроводной сетью не происходит
абсолютно непонятна мне

По большому счету Настройка Wi-Fi (встроенный) на компьютере с Windows XP - это тоже Ваш случай
Ответить