Плёнка ZAGG

Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 20:04

Назрел вопрос. Очень много шума в тырнете по поводу плёнки ZAGG на весь корпус телефона. Куча видео, где тел царапают а он чудесным образом не царапается. Кто пользует данную пленку? Так ли она хороша, как её расхваливают? Действительно ли не царапается и телефон можно без чехла спокойно носить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 20:12

Kuper писал(а):Назрел вопрос. Очень много шума в тырнете по поводу плёнки ZAGG на весь корпус телефона. Куча видео, где тел царапают а он чудесным образом не царапается. Кто пользует данную пленку? Так ли она хороша, как её расхваливают? Действительно ли не царапается и телефон можно без чехла спокойно носить?
:-) он с любой пленкой не царапается - царапается пленка
хорошей пленки хватает месяца на 3
пленка на весь корпус позволяет носить без чехла, но в сложных местах при вытаскивании и засовывании в плотный карман может отойти и стоит туда пость грязи пленка оторвется рано или поздно вся - с экрана пленка снимается не так легко
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 21:21

В общем, если я правильно понял, не стоит оно 50 баксов. Не проще ли отдать эти же деньги за качественный чехол? Annalion, подскажите пожалуйста! (: Я вот собираюсь купить это чудо, буквально на неделе, и хочу чтобы телефон как можно дольше оставался в идеальном состоянии, а раз уж эта пленка может отдираться - это не по мне )):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 02:14

Kuper писал(а):В общем, если я правильно понял, не стоит оно 50 баксов. Не проще ли отдать эти же деньги за качественный чехол? Annalion, подскажите пожалуйста! (: Я вот собираюсь купить это чудо, буквально на неделе, и хочу чтобы телефон как можно дольше оставался в идеальном состоянии, а раз уж эта пленка может отдираться - это не по мне )):
а как вы думали? пленка то приклеивается - значит и отдираться может - iphone же не квадратный с острыми углами - на неровных поверхностях пленка держится хуже чем на плоских - это закон

чехлы самые оптимальные пластиковые фирмы icover типа таких:
Изображение
Изображение
Изображение

он не увеличивает телефон в отличие от резиновых, но при этом очень хорошо его защищает
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 06:39

Оооой, а я вот такие чехлы совсем не люблю... Я тут насмотрел в инете, фирма Krussel, вроде неплохой, что скажете?

Изображение

Он простенький, из мягкой кожи, без всяких клапанов и застёжек.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 13:00

Kuper писал(а):Оооой, а я вот такие чехлы совсем не люблю... Я тут насмотрел в инете, фирма Krussel, вроде неплохой, что скажете?

Изображение

Он простенький, из мягкой кожи, без всяких клапанов и застёжек.
а я такие не люблю - 2 раза телефон доставать приходится (сначала из кармана, а потом из чехла) и звонит он в таких чехлах тихо не услышишь
я же вам не с цветочками предлагаю - просто у меня другой фотки нет - они всех цветов бывают
резиновые тоже сильно увеличивают аппарат - вы же про пленку спрашивали - значит хотели носить без чехла и значит вам удобнее что бы чехол был как можно менее заметным, а вы то пленку выбираете то кожаный чехол - не логично как то и совершенно разные вещи
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 13:30

Блин, ну как сказать ((: Плёнку я хотел покупать потому, что думал что она крайне качественная, очень хорошо держится и не царапается, по крайней мере так её рекламируют, говорят что очень уж она устойчива к внешним воздействиям. А если уж покупать чехол, то такой, остальные виды мне совершенно не нравятся.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 14:34

Kuper писал(а):Назрел вопрос. Очень много шума в тырнете по поводу плёнки ZAGG на весь корпус телефона. Куча видео, где тел царапают а он чудесным образом не царапается. Кто пользует данную пленку? Так ли она хороша, как её расхваливают? Действительно ли не царапается и телефон можно без чехла спокойно носить?
У меня такая пленка, держится очень даже замечательно, проблем вообще нету..
Снимается очень легко , и не каких следов после себя не оставляет..
Пленку просто не поцарапать, свою стоимость оправдывает.
Пользуюсь данной пленкой по сей день, очень даже хороша ..
Изображение
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 14:45

Doktor Mobile писал(а):
У меня такая пленка, держится очень даже замечательно, проблем вообще нету..
Снимается очень легко , и не каких следов после себя не оставляет..
Пленку просто не поцарапать, свою стоимость оправдывает.
Пользуюсь данной пленкой по сей день, очень даже хороша ..
Изображение
Так, уже хорошо, опыт непосредственного владельца (: А что насчёт написанного выше? Как она держится на округлых частях телефона? Не норовит содраться? Не загибаются края как на обычных плёнках? Легко ли самостоятельно наклеять?

Вот такая вот куча вопросов у меня накопилась (: Ладно бы она стоила 10 баксов, можно было бы и рискнуть, а так ну жалко мне 50 мёртвых президентов неизвестно за что (: Буду благодарен за Ваши ответы! (:
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:20

Зависит от того как вы будете пользоваться , края отрываются в зависимости от того как вы его в карман будете ложить, самостоятельно приклеить трудновато первый раз, но можно постараться, получится...
Удачи вам. :-ok-:
Ответить