Плёнка ZAGG

Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:26

Doktor Mobile писал(а):Зависит от того как вы будете пользоваться , края отрываются в зависимости от того как вы его в карман будете ложить, самостоятельно приклеить трудновато первый раз, но можно постараться, получится...
Удачи вам. :-ok-:
С учётом всего вышеизложенного мой выбор пал на хороший мягкий чехол или, если найду, "носок" Apple (: Что-то не хочется мне с этими плёнками заморачиваться (:
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:29

Kuper писал(а):
Doktor Mobile писал(а):Зависит от того как вы будете пользоваться , края отрываются в зависимости от того как вы его в карман будете ложить, самостоятельно приклеить трудновато первый раз, но можно постараться, получится...
С учётом всего вышеизложенного мой выбор пал на хороший мягкий чехол или, если найду, "носок" Apple (: Что-то не хочется мне с этими плёнками заморачиваться (:
Выбор за вами конечно, вам нужны были ответы , вы их получили..
Удачи вам :-):
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:31

поддерживаю - опыт приклеивания пленки очень многое значит и если сразу не получилось то второй раз ту же пленку еще сложнее приклеить так как даже пылинка, попавшая на липкую поверхность даст пузырик в итоге
Ответить