Проблема с сетью!!!!!!!!

alfozoid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 21:59

Такая проблема - стоял сбсэтинг я в нём отлючил EDGE и EDGE data(было две кнопки) чтоб не лез сам в нэт, потом залез в сидию и появилось на сбсэтинг обновление я его скачал. В меню SBS пропала кнопка EDGE осталось тока EDGE data. Нужен был нэт я кнопку включил а нэт не пашет всё равно пишет не удалось соединиться!!! Пробовал вкл и выкл EDGE data не фурычит и всё!!!! Я думаю что это изза пропавшей кнопки EDGE (она до обновы была выключена) Чо тока не пробовал не работает нэт и всё!!!!! Кто нить помогите если знаете как это решить????!!!!!!! :cry_ing: iphone 3gs os3.1.3 IT 9.2 windows 7
alfozoid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 00:14

:cry_ing: ну хоть кто нить помогите
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 02:18

alfozoid писал(а):Такая проблема - стоял сбсэтинг я в нём отлючил EDGE и EDGE data(было две кнопки) чтоб не лез сам в нэт, потом залез в сидию и появилось на сбсэтинг обновление я его скачал. В меню SBS пропала кнопка EDGE осталось тока EDGE data. Нужен был нэт я кнопку включил а нэт не пашет всё равно пишет не удалось соединиться!!! Пробовал вкл и выкл EDGE data не фурычит и всё!!!! Я думаю что это изза пропавшей кнопки EDGE (она до обновы была выключена) Чо тока не пробовал не работает нэт и всё!!!!! Кто нить помогите если знаете как это решить????!!!!!!! :cry_ing: iphone 3gs os3.1.3 IT 9.2 windows 7
перепрошивать
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 11:23

alfozoid писал(а)::cry_ing: ну хоть кто нить помогите
Сброс настроек сети , и заново настраиваете сотовую передачу данных...
Пробуйте , если не поможет тогда вариант прошить его...
Ответить