Проблема понижения прошивки iPod touch 32 3G

Danila5543
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:20

Доброго времени суток!
*первый раз на форум пишу...
Вся проблема в том что я не могу понизить прошивку 4 на айподе до 3.1.3, чтобы после прошить его через спирита.
Читал блог Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи, (так как я понял, что айпод мой имеет спец программку от взлома) и его нужно понижать только эти способом.
Так вот. С начало изменил файл, host с добавлением 74.208.105.171 gs.apple.com
После я так понял, действовать можно через этот способ Даунгрейд прошивки с iOS 4 до 3.1.3, у меня изначально стояла версия тунца 9.1 после я поставил 9.2 и на ней пытался сделать даун...
по инструкции "Распакуйте архив и положите iRecovery на рабочий стол, затем установите библиотеки LibUSB" Сделал!
после же "Откройте iTunes и, зажав кнопку SHIFT, кликните мышкой Восстановить и выбирите прошивку 3.1.3" но :-( появилась проблема тунец не видет айпод... я отключил айпод от компа и после вставил обратно кабель тунец выдал сразу кучу ошибок и после же увидел его..... но восстановление уже не пошло((( выдало только ошибку 3014...
Подскажите пожалуйста как мне Прошить мой айпод.. каким способом... За ранее благодарен!!!! :-):
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:30

Danila5543 писал(а):Доброго времени суток!
*первый раз на форум пишу...
Вся проблема в том что я не могу понизить прошивку 4 на айподе до 3.1.3, чтобы после прошить его через спирита.
Читал блог Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи, (так как я понял, что айпод мой имеет спец программку от взлома) и его нужно понижать только эти способом.
Так вот. С начало изменил файл, host с добавлением 74.208.105.171 gs.apple.com
После я так понял, действовать можно через этот способ Даунгрейд прошивки с iOS 4 до 3.1.3, у меня изначально стояла версия тунца 9.1 после я поставил 9.2 и на ней пытался сделать даун...
по инструкции "Распакуйте архив и положите iRecovery на рабочий стол, затем установите библиотеки LibUSB" Сделал!
после же "Откройте iTunes и, зажав кнопку SHIFT, кликните мышкой Восстановить и выбирите прошивку 3.1.3" но :-( появилась проблема тунец не видет айпод... я отключил айпод от компа и после вставил обратно кабель тунец выдал сразу кучу ошибок и после же увидел его..... но восстановление уже не пошло((( выдало только ошибку 3014...
Подскажите пожалуйста как мне Прошить мой айпод.. каким способом... За ранее благодарен!!!! :-):
что бы проделать описанную вами операцию у вас должна быть сохранена цифровая подпись до 21 июня на сервере и если вы этого не делали то понизить прошивку у вас не получится
Danila5543
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:34

Спасибо что оперативно ответили!
насчет цифровой подписи... я так понял, это обращение в сервер аппл или что? просто я до этого на двух компах юзал апод на прошивке 4... и боюсь сохранения моего входа нет...
Что вообще есть цифровая подпись, если так сказать "русским языком" :-): если можно...?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 19:37

Danila5543 писал(а):Спасибо что оперативно ответили!
насчет цифровой подписи... я так понял, это обращение в сервер аппл или что? просто я до этого на двух компах юзал апод на прошивке 4... и боюсь сохранения моего входа нет...
Что вообще есть цифровая подпись, если так сказать "русским языком" :-): если можно...?
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
Danila5543
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 15:56

Доброго времени суток... направьте плиз меня что мне сейчас можно сделать? чтобы джейл сделать... Появился какой способ для моего случая?
Danila5543
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 15:58

У меня айпод точ 32, 4 версии
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 21:49

Danila5543 писал(а):Доброго времени суток... направьте плиз меня что мне сейчас можно сделать? чтобы джейл сделать... Появился какой способ для моего случая?
нет джейла для вас
Danila5543 писал(а):У меня айпод точ 32, 4 версии
и нет прошивок ниже для вашей модели
Ответить