Проблемка

IIIkera
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 21:19

У меня такая проблема недавно я ввел данные своей карточки в ITunes кое что купил закачал теперь я хочу убрать информацию о карточке и не знаю как и теперь у меня закончились на ней деньги и даже когда бесплатные приложения скачиваю пишется ошибка что не может скачать... Как мне убрать информацию о карточке??
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 23:05

IIIkera писал(а):У меня такая проблема недавно я ввел данные своей карточки в ITunes кое что купил закачал теперь я хочу убрать информацию о карточке и не знаю как и теперь у меня закончились на ней деньги и даже когда бесплатные приложения скачиваю пишется ошибка что не может скачать... Как мне убрать информацию о карточке??
Создать новый акаунт без карточки . :ti_pa:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 23:21

IIIkera писал(а):У меня такая проблема недавно я ввел данные своей карточки в ITunes кое что купил закачал теперь я хочу убрать информацию о карточке и не знаю как и теперь у меня закончились на ней деньги и даже когда бесплатные приложения скачиваю пишется ошибка что не может скачать... Как мне убрать информацию о карточке??
если не может скачать это значит ваш акуант заблокирован или вы просто не подтвердили новое соглашение - а причину можете знать только вы и проблема без карточки сама не рассосется
Ответить