Ничего не работает( помогите(

galaka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 23:06

Обновила прошивку.
Iphone 3G, офиц, джейла не было
Теперь в Itunes высвечивается: установленная в интернет-телефоне sim карта заблокирована. Вам нужно поставить новую версию Itunes и снова подключить свой интернет-телефон.
Нажимаю `проверить обновления`, выдает, что версия Itunes 9.2 является текущей.

На дисплее пишет, что sim блокирована. Для активации вставьте действующую sim-карту без блокировки sim

что делать?((((((((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 23:26

galaka писал(а):Обновила прошивку.
Iphone 3G, офиц, джейла не было
Теперь в Itunes высвечивается: установленная в интернет-телефоне sim карта заблокирована. Вам нужно поставить новую версию Itunes и снова подключить свой интернет-телефон.
Нажимаю `проверить обновления`, выдает, что версия Itunes 9.2 является текущей.

На дисплее пишет, что sim блокирована. Для активации вставьте действующую sim-карту без блокировки sim

что делать?((((((((((
значит был джейл и анлок - прошили он слетел
какой аппарат и из какой страны?
yogen
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 08:29

galaka писал(а): установленная в интернет-телефоне sim карта заблокирована. Вам нужно поставить новую версию Itunes и снова подключить свой интернет-телефон.
На сим карте по-просту установлен PIN-код. Необходимо просто набрать PIN-код на iPhone, когда он попросит это сделать и после передернуть кабель, и iTunes произведет активацию iPhone.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 11:46

yogen писал(а):
galaka писал(а): установленная в интернет-телефоне sim карта заблокирована. Вам нужно поставить новую версию Itunes и снова подключить свой интернет-телефон.
На сим карте по-просту установлен PIN-код. Необходимо просто набрать PIN-код на iPhone, когда он попросит это сделать и после передернуть кабель, и iTunes произведет активацию iPhone.
да вы что? и перестанет быть залоченным? Если пишет что карта заблокирована то это ни что иное как ЗАЛОЧЕН!!! А вот если требует симку без пинкода или не видит это совсем иное
Афоня
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:40

У меня тоже такое было. Хотя аппарат из Китая. Я сначала разблокировал пин код. На экране шнурок горел. и на слайдере иероглифы были написаны. потом минуты три подождал. Надпись русская стала. И еще через минуту айтюнс увидел телефон, а телефон загрузил рабочий стол. Стало все нормально.
Хотя всё зависит из какой страны машинка. :a_g_a:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:47

Афоня писал(а):У меня тоже такое было. Хотя аппарат из Китая. Я сначала разблокировал пин код. На экране шнурок горел. и на слайдере иероглифы были написаны. потом минуты три подождал. Надпись русская стала. И еще через минуту айтюнс увидел телефон, а телефон загрузил рабочий стол. Стало все нормально.
Хотя всё зависит из какой страны машинка. :a_g_a:
да, но itunes никогда не пишет: "Установленная в телефоне карта не имеет поддержки" - только для залоченных iphone такая надпись
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:51

Сначала у меня писал именно так. Но через несколько минут все норм стало. :nez-nayu: Может какой-то глюк.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:52

Афоня писал(а):Сначала у меня писал именно так. Но через несколько минут все норм стало. :nez-nayu: Может какой-то глюк.
он писал не так
он требовал активации
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:56

активации? Разблокировка чтоли?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:59

Афоня писал(а):активации? Разблокировка чтоли?
каждый iphone требует активации после прошивки в itunes и залоченный и незалоченный и пока его не активируешь на них сл. картинка:
Изображение
Ответить