перестал включаться 3gs американец

ammann
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 17:56

Annalion писал(а):
ammann писал(а): Нет, я пока ещё ничего не ставил, я только убедился что телефон входит в режим DFU. Я имел ввиду что тунец предлогает только iOS4. Вот и хотел узнать как правильно действовать, чтоб не довести по незнанию дело до кирпича. Может если это Вас не сильно затруднит ещё раз поэтапно объясните или с помощью ссылок покажете как надёжней и проще. Заранее благодарен
что бы понизить прошивку вам нужно что бы itunes это разрешил для этого делаете все по той ссылке что я вам дала про понижение прошивки для 3Gs
потом понижение по любой ссылки с 4.0 на 3.1.3
а потом все что хотите
То есть Вы советуете сначала разрешить itunеs поставить 4.0, не пытаться поставить 3.1.2? Простите за туповатость.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 18:35

ammann писал(а): То есть Вы советуете сначала разрешить itunеs поставить 4.0, не пытаться поставить 3.1.2? Простите за туповатость.
а вы попробуйте поставить 3.1.2 и поймете о чем я говорю
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
ammann
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 20:03

Annalion писал(а):
ammann писал(а): То есть Вы советуете сначала разрешить itunеs поставить 4.0, не пытаться поставить 3.1.2? Простите за туповатость.
а вы попробуйте поставить 3.1.2 и поймете о чем я говорю
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Ничего не получилось. Простите, Анна, но нельзя ли эстонцу немного попроще объяснить.
Через блокнот добавил строчку 74.208.105.171 gs.apple.com в конец файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows ХР).
Теперь запускаю на itunеs Restore с прошивкой 4.0, а затем по Вашим ссылкам понижаю прошивку. Я правильно понял?
Родная симкарточка оператора есть, но она никогда не была активированна, поскольку телефон покупался как сувенир.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 20:27

ammann писал(а): Ничего не получилось. Простите, Анна, но нельзя ли эстонцу немного попроще объяснить.
Через блокнот добавил строчку 74.208.105.171 gs.apple.com в конец файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows ХР).
Теперь запускаю на itunеs Restore с прошивкой 4.0, а затем по Вашим ссылкам понижаю прошивку. Я правильно понял?
Родная симкарточка оператора есть, но она никогда не была активированна, поскольку телефон покупался как сувенир.
да именно так - понижаете прошивку по схеме данной мною выше
ammann
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 22:42

Annalion писал(а):
ammann писал(а): Ничего не получилось. Простите, Анна, но нельзя ли эстонцу немного попроще объяснить.
Не знаю каким чудом, но телефон заработал. Показывает прошивку 3.1.2. Но теперь отказал blackra1n RC3. Говорит проблема с ASL.dll - прошу дальнейших указаний.
ammann
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 23:51

ammann писал(а):
Annalion писал(а):
Не знаю каким чудом, но телефон заработал. Показывает прошивку 3.1.2. Но теперь отказал blackra1n RC3. Говорит проблема с ASL.dll - прошу дальнейших указаний.
И сново я. Поменял комп, всё в порядке - работает. СПАСИБО!!!
Ответить