iPhone 3G проблема:(

Nikita29
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 04:18

Приветствую всех. Моя проблема заключается в следующем. Решил прошить себе iPhone 3g с прошивки 3.1.2 кастомной до 4.0. Скачал прошивку iPhone1,2_4.0_8A293_Restore.ipsw и redsn0w_win_0.9.5b5-5 версия тюнса 9.2 винда хп,начал устанавливать через восстановление,как и делал всегда.Через пару минут мне выдало ушибку 1602(хотелось бы узнать что делать при такой ошибке). На телефоне юсб и значек тюнса.Тюнс его не определяет,нада ввести в udf мод. Но я не могу это сделать т.к. совсем недавно уронил его и у меня перестала работать: кнопка включения/блокировки и вибро(если у кого есть какие то предположения на счет того что с ними,и можно ли это восстановить,отпиштесь пожалуйста.). Вопрос следующий,как сделать что бы айтюнс нашел его,я бы откатил до прошивки 3.1.2 как и было. Можно ли ввести в udf мод без зажатия кнопки включения,мб есть какие либо программы.Зарание спасибо.
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 09:41

Nikita29 писал(а):Приветствую всех. Моя проблема заключается в следующем. Решил прошить себе iPhone 3g с прошивки 3.1.2 кастомной до 4.0. Скачал прошивку iPhone1,2_4.0_8A293_Restore.ipsw и redsn0w_win_0.9.5b5-5 версия тюнса 9.2 винда хп,начал устанавливать через восстановление,как и делал всегда.Через пару минут мне выдало ушибку 1602(хотелось бы узнать что делать при такой ошибке). На телефоне юсб и значек тюнса.Тюнс его не определяет,нада ввести в udf мод. Но я не могу это сделать т.к. совсем недавно уронил его и у меня перестала работать: кнопка включения/блокировки и вибро(если у кого есть какие то предположения на счет того что с ними,и можно ли это восстановить,отпиштесь пожалуйста.). Вопрос следующий,как сделать что бы айтюнс нашел его,я бы откатил до прошивки 3.1.2 как и было. Можно ли ввести в udf мод без зажатия кнопки включения,мб есть какие либо программы.Зарание спасибо.
Хороший вариант , отнесите в СЦ что бы вам заменили верхний шлейф , что бы кнопка включения заработало..
Потом будете прошивать заново....Изображение
aarus
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 11:13

Nikita29 писал(а):Приветствую всех. Моя проблема заключается в следующем. Решил прошить себе iPhone 3g с прошивки 3.1.2 кастомной до 4.0. Скачал прошивку iPhone1,2_4.0_8A293_Restore.ipsw и redsn0w_win_0.9.5b5-5 версия тюнса 9.2 винда хп,начал устанавливать через восстановление,как и делал всегда.Через пару минут мне выдало ушибку 1602(хотелось бы узнать что делать при такой ошибке). На телефоне юсб и значек тюнса.Тюнс его не определяет,нада ввести в udf мод. Но я не могу это сделать т.к. совсем недавно уронил его и у меня перестала работать: кнопка включения/блокировки и вибро(если у кого есть какие то предположения на счет того что с ними,и можно ли это восстановить,отпиштесь пожалуйста.). Вопрос следующий,как сделать что бы айтюнс нашел его,я бы откатил до прошивки 3.1.2 как и было. Можно ли ввести в udf мод без зажатия кнопки включения,мб есть какие либо программы.Зарание спасибо.
да без починки кнопки ничего не сделаешь :nez-nayu:
Ответить