Ужасная, кошмарная проблема с iphone и тунцом.

Вопросы работы с iTunes
Nikolas Gertrudo
Новенький
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 11:11

Добрый днь уважаемы друзья,
Я внимательно прочел список ваших требований по задаваемым вопросам.
После этого я три дня изучал все что попадалось на глаза, очнеь много юзал поиск, но описания моей приметивной проблемы не пришлось встретить нигде.

Собственно вот:

не так давно приобрел Iphone 3Gs, случайно нада сказать приобрел, на тот момент я собирался приобрести совершенно другой телефон, взамен устаревшей нокии.
но жизнь внесла корективы, практически не вольно (не изучив технические характеристики, требования и т.д.) я купил это чудо техники.

В принципе я не такой уж и критин в компах, лет 10 юзаю и инет и все что с ним связано. ОДНАКО:
Установив тунца, 9 версии 21 июня, я добавил музыки, скачал с инета рингтонов, все успешно синхронизировалсь (перед этим я откатывал настройки к заводским, было не жалко телефону всего 2 дня)
По мере познаний iphone 3 Gs, мне стало интересно добавить приложений, что я собственно и сделал, с помощью того же приложения во вкладке store, я успешно активизировал свой акунт, вел номер кредитки (ну просто я готов платить, не хочется пока все ломать)
Вобщем увидел во вкладке программы, то что я купил, после чего добавил пару песен, фильмов (уже с компа) в соответсвующие разделы, и принялся синхронезировать
Каково было мое удивление, когда я не обнаружил кнопки синхронизировать. Автоматом файлы тоже не перенеслись, короче засада полная, 3 дня сижу над этим богатсвом и ваще не соображаю.
Сначала конечно было стыдно спрашивать, наверняка сам в чем то сильно туплю. НО:
Во вкладке ПРОГРАММЫ, на копьютерном айтенсе, вообще нет галочек выбора (см. Скриншот 2), в заглавной сранице айтюнс хочет мой телефон почикать, этого я ему сделать не даю, и он спокойненько так отсоединяется.

Вобщем сухим языком очередного телефонного критина, которому не повезло выбрать и купить это чудо техники , умоляю Вас о помощии!!!
КУда жать то?

Блин скрины че то не добавляются, наверное я точно кретин :(
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 11:44

Хотя бы сделай скрин , потом может и помогу..
Удачи :-):
Nikolas Gertrudo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 12:21

Что если так:

отмодерировано Annalion

По размещению картинок с радостью приму Ваши инструкции тоже.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 12:42

Nikolas Gertrudo писал(а):Что если так:

отмодерировано Annalion

По размещению картинок с радостью приму Ваши инструкции тоже.
картинки можно разместить на http://www.radikal.ru
Nikolas Gertrudo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 12:47

Путем дальнейшего тыкания на клавиши, удалось узнать, что вообще ни что не сенхронизирует, все что добавляю в айтюнс, с спехом в нем остается, но в телефоне ни музыка ни фильмы не появляются.
Это очень очень, знаете гнетет мою личность, чувствую себя --- ну кинутым чтоли - -, ценник на тел не хилый, всякие регистрации, оплаты, карточка к стате начала пустеть как только зарегился в ап сторе, сразу доллар сняли, потом соответсвенно за приложения. Вчера когда пробывал выйти и снова зайти опять смс ка пришла что доллар сняли. Короче пока плачу не за что. абыдна :ps_ih:
Nikolas Gertrudo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 12:49

Изображение
Изображение
Изображение

Вот ТАк?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 12:51

Nikolas Gertrudo писал(а):Путем дальнейшего тыкания на клавиши, удалось узнать, что вообще ни что не сенхронизирует, все что добавляю в айтюнс, с спехом в нем остается, но в телефоне ни музыка ни фильмы не появляются.
Это очень очень, знаете гнетет мою личность, чувствую себя --- ну кинутым чтоли - -, ценник на тел не хилый, всякие регистрации, оплаты, карточка к стате начала пустеть как только зарегился в ап сторе, сразу доллар сняли, потом соответсвенно за приложения. Вчера когда пробывал выйти и снова зайти опять смс ка пришла что доллар сняли. Короче пока плачу не за что. абыдна :ps_ih:
Я буду третьим который попросит вас скрины выложить
Nikolas Gertrudo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 12:59

masik писал(а):
Nikolas Gertrudo писал(а):Путем дальнейшего тыкания на клавиши, удалось узнать, что вообще ни что не сенхронизирует, все что добавляю в айтюнс, с спехом в нем остается, но в телефоне ни музыка ни фильмы не появляются.
Я буду третьим который попросит вас скрины выложить

Я принуши свои глубокие извинения, но я сейчас смотрю на свои скрины в настоящем форуме.
Может все таки я сделал что то не так? Если вы их не видите, отпишите как имено я должен их разместить.
Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 13:12

Nikolas Gertrudo писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Вот ТАк?
можно скрины не уменьшая разместить - потому как ничего не видно (галочку уберите с уменьшать в радикал фото) и загрузите заново
Nikolas Gertrudo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 13:19

Все сделал.
Ответить