Не доходит до конца загрузка прошивки на Iphone 3g

xjecksonx
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 19:36

не могу восстановить яблофон 3г офицал!Случайно обновил прошивку до 3,1,3 и теперь немогу поставить никакую прошивку!Всё делаю правельно вроде скачал офф прошивку 3,1,2 через itunes shift+востоновить на Iphone сначала яблоко на iphone потом появляеться внису строка состояния и не доходит буквально 1мм до конца и всё дальше не идёт!оставлял на 3 часа когда пришол было написано в тунце "Превышен лимит ответа Iphone"Качал с тунца и IOS 4 всеравно таже история!Если ставлю кастом выдаёт ошибку 15,16,2005.Пробывал на других компах таже история!Отключал фаервол и брандмаузер и антивирус не помогает!Подскажите пожайлуста что делать?????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 19:40

xjecksonx писал(а):не могу восстановить яблофон 3г офицал!Случайно обновил прошивку до 3,1,3 и теперь немогу поставить никакую прошивку!Всё делаю правельно вроде скачал офф прошивку 3,1,2 через itunes shift+востоновить на Iphone сначала яблоко на iphone потом появляеться внису строка состояния и не доходит буквально 1мм до конца и всё дальше не идёт!оставлял на 3 часа когда пришол было написано в тунце "Превышен лимит ответа Iphone"Качал с тунца и IOS 4 всеравно таже история!Если ставлю кастом выдаёт ошибку 15,16,2005.Пробывал на других компах таже история!Отключал фаервол и брандмаузер и антивирус не помогает!Подскажите пожайлуста что делать?????

подключаете напрямую через usb2 и без удлинителей, хабов и прочих переходников от iphone к компьютеру?
xjecksonx
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 19:43

Я незнаю как ето usb2!Но я подключаю напрямую без удинителей прямо к компютеру!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 19:46

xjecksonx писал(а):Я незнаю как ето usb2!Но я подключаю напрямую без удинителей прямо к компютеру!
usb второго поколения - они обычно сзади компьютера

Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
iTunes не может прочитать контент iPhone
xjecksonx
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 19:52

Itunes распознаёт iphone!
С драйверами всё в порядке(так было на 3 компютерах не думаю что у всех что-то с usb)
Контенкт разпозновался!
Подскажите хоть что небудь как его сделать!В воду не падал!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 20:27

xjecksonx писал(а):Itunes распознаёт iphone!
С драйверами всё в порядке(так было на 3 компютерах не думаю что у всех что-то с usb)
Контенкт разпозновался!
Подскажите хоть что небудь как его сделать!В воду не падал!
попробуйте скачать прошивку заново - возможно прошивка битая
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
xjecksonx
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 01:31

Не помогло!Поставил прошивку 3,1,3 Sn0wbreez 313 Iphone проработал на ней сукунд 10 и заглючил!А после перезагрузки принудительной опять показывает USB и Itunes!
kanop
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 02:41

таже проблема не знаю что и делать уже , а началось все с того что восстановился из резервной копии
фу наконец после долгих стараний и почти панического состояния проблему таки решил. что повлияло на решение данной проблемы сказать точно не могу поэтому если хочешь могу написать что делал но тока позже. а вообще чините эти эплы и продовайте их- это не телефон а геморой.
xjecksonx
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 10:51

kanop писал(а):таже проблема не знаю что и делать уже , а началось все с того что восстановился из резервной копии
фу наконец после долгих стараний и почти панического состояния проблему таки решил. что повлияло на решение данной проблемы сказать точно не могу поэтому если хочешь могу написать что делал но тока позже. а вообще чините эти эплы и продовайте их- это не телефон а геморой.
Опиши всё что ты делал пож.!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 13:05

xjecksonx писал(а):Не помогло!Поставил прошивку 3,1,3 Sn0wbreez 313 Iphone проработал на ней сукунд 10 и заглючил!А после перезагрузки принудительной опять показывает USB и Itunes!
таааак

а зачем это вам snowbreez?
Ответить