Повторная установка ранее купленных программ

Sardinoff
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 16:11

Ранее купленные в Appstore программы после их удаления с телефона остаются в Itunes в медиатеке в разделе "программы". Как опять установить удаленную программу в телефон? Драг энд дроп не работает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 16:23

Sardinoff писал(а):Ранее купленные в Appstore программы после их удаления с телефона остаются в Itunes в медиатеке в разделе "программы". Как опять установить удаленную программу в телефон? Драг энд дроп не работает.
ставите галочку на программе при синхронизации
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
Sardinoff
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2010, 19:21

Помогло. Спасибо, Анна!
Настя Назаренко
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2010, 10:35

Помогите, у меня 3Г, прошивка 3,1,2. Дело в том, что один разок обновила тунец не через кнопку "обновить" (кнопка "Обновить" почему-то не работала), а тупо скачала новый и установила его, а старый удалила. Новый тунец получился у меня пустой, все что смогла, то синхронизировала с телефона, но когда был старый тунец, ведь там было куча программ, которые я скачивала с тунца, но не устанавливала, т.к. не очень нужны были. А сейчас, решила установить, но не знаю где они лежат в компе. Помогите найти их в компе, пожалуйста! :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 11:29

Настя Назаренко писал(а):Помогите, у меня 3Г, прошивка 3,1,2. Дело в том, что один разок обновила тунец не через кнопку "обновить" (кнопка "Обновить" почему-то не работала), а тупо скачала новый и установила его, а старый удалила. Новый тунец получился у меня пустой, все что смогла, то синхронизировала с телефона, но когда был старый тунец, ведь там было куча программ, которые я скачивала с тунца, но не устанавливала, т.к. не очень нужны были. А сейчас, решила установить, но не знаю где они лежат в компе. Помогите найти их в компе, пожалуйста! :smu:sche_nie:
моя музыка/itunes/mobile applications
Ответить