Подключение ifone к компьютеру

Марина Чудецкая
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Май 2008, 14:00

....а поковырять так хотца.... :(
Василий евгениеов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Май 2008, 00:27

У меня такая же тема
добавил в инсталлер i.unlock.no ..но в инсталлере не нашел папку UNLOCKING TOOLS

Помогите пожалуйста ! ! !
Владислав Болдырев
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 16:26

Добрый вечер!!! Буквально недавно стал счастливым обладателем афони 3г... Деятельность связана с постоянным общением через ICQ! Обыскал весь инет и нашел что необходимо в инсталлере зайти на iphones.ru/r и там скачать Apollo IM(rus)... ни чего подобного там нет!!! Во время поиска натыкался на некую программу iPhone PC Suite... решил попробывать так... с этого форума скачал!!! стоит сказать о том что доступ к инету через модем v.92, соответственно эту программу качал около 3 часов! после скачивания выяснилась, что необходимо еще .NET... (непомню как делее)... скачал... потом еще оказывается надо установщик винды 3.0 а винда проверку истественно не прошла!!! Спасибо добрым людям которые дали ссылку, очень благодарен!!! Вроде все установил... Думаю... Пробую... а надо еще iTunes... качал еще 6 часов!!! установил... почти сутки iTunes переводил все мои .wma... запускаю pc suit а он мне говорит что у меня iTunes не инсталлирован... начал злиться... скачал еще одну версию PC Suite таже история!!! попробовал i.unlock.no UNLOCKING TOOLS нашел ZIPHONE IBRIKR FIX а на афоню она не ставиться!!! вроде не дурак а все равно ни че не понимаю!!! ПЛИЗЗ ХЕЛП МИ!!! Уже 3 суток не сплю... :shock: начинаю разочарововаться в iPhone!!!
Ответить