iPhone 3GS и неоригинальные З/У и кабели

Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 09:54

Всем доброго времени суток! Сидел давеча просматривал аксессуары для iPhone и наткнулся на всевозможные чехлы с батареями, портативные зарядные устройства и так далее. Заинтересовался - а не оказывают ли они негативного влияния на "железо" ? Такой же вопрос по неоригинальным крэдлам, кабелям. Куча предложений довольно-таки хороших по качеству кабелей и крэдлов, практически ничем не отличимых от оригинала, но с ценой на порядок ниже. Но так ли всё прекрасно? :-):
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 14:37

я сам зарядку для Айфона в машину собирал, изучил спецификацию Эппл, токи, напряжения, условия - все работает :-):
А сегодня купил подзарядку от отдной пальчиковой батареии - в выхи буду делать зарядку для Айфона вдали от цивилизации :men:
Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 15:11

Да я вот просто задумался по некоторым позициям. В частности крэдл и портативное зарядное. Крэдл вообще от оригинала неотличим, а цена в 3 раза ниже. Портативное зарядное от Griffin. Но всё-равно как-то не очень хочется, чтобы из-за этих мелочных девайсов что-то с внутрянкой стало не так, вот и интересуюсь (:
Ответить