Календарь, перенос

Суранов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 06:43

Как добавить календарь с одного на второй iPhone? Оба 3G, ОС 4,0.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 11:45

Суранов писал(а):Как добавить календарь с одного на второй iPhone? Оба 3G, ОС 4,0.
синхронизировать с ical в Mac OS или outlook в Windows
Суранов

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 12:01

Это стадартная процедура для одного телефона и разных ПК. а у меня 2 телефона. У каждого свое имя и поэтому тунец видит определенное устройство и резервную копию именно этого устройства. А мне хочется чтобы календарь с более раннего iPone добавит на новый. Вот как это сделать не понимаю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 12:13

Суранов писал(а):Это стадартная процедура для одного телефона и разных ПК. а у меня 2 телефона. У каждого свое имя и поэтому тунец видит определенное устройство и резервную копию именно этого устройства. А мне хочется чтобы календарь с более раннего iPone добавит на новый. Вот как это сделать не понимаю.
прочитайте аннотацию к своему устройству: к iphone - правда поможет

вам надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ через itunes, вкладочка информация и там ставите галочку на синхронизацию календарей и выбираете программу с которой синхронизация будет и потом уже, перенеся календарь на компьютер сможете его синхронизировать с другим телефоном
так же синхронизация календарей возможна в mobileme без itunes со своим акуантом
Ответить