Новичок 3Gs

4DV
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 23:01

Доброго времени суток. Вот купил себе ай фон 3Gs. Много читал, долго выбирал ы всетаки решился. Найдя ваш сайт много перелистав. То понял то наоборот. И с этого некоторые вопросы. По следующим проблемам. Подключив айфон к айтюнсу вопросов не возникло, все работает. Но как только подключил то айфон студии, мне выбило следующее, что у вас нету джейблеку.
- Чтобы сделать его мне нужна прошивка, которую прошивку поставить с вашего форума, если можно то с силочкою, ато их там много, нужна такая чтобы я разблокировал, и открыл папку.
Сейчас у меня пишет прошивка ( Версия 3.1.2 (7D11) )
( Модель MC131PL)
Помогите буду очень благодарен.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2010, 00:32

4DV писал(а):Доброго времени суток. Вот купил себе ай фон 3Gs. Много читал, долго выбирал ы всетаки решился. Найдя ваш сайт много перелистав. То понял то наоборот. И с этого некоторые вопросы. По следующим проблемам. Подключив айфон к айтюнсу вопросов не возникло, все работает. Но как только подключил то айфон студии, мне выбило следующее, что у вас нету джейблеку.
- Чтобы сделать его мне нужна прошивка, которую прошивку поставить с вашего форума, если можно то с силочкою, ато их там много, нужна такая чтобы я разблокировал, и открыл папку.
Сейчас у меня пишет прошивка ( Версия 3.1.2 (7D11) )
( Модель MC131PL)
Помогите буду очень благодарен.
не трогайте ничего - мой вам совет
он у вас залочен скорее всего так как из Польши и разлочен программно, а если начнете генерить то получите кирпич так как прошить его можно только на 4.0 а для нее нет джейла на 3Gs
[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
4DV
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2010, 00:57

А как же мне устанавливать тогда темы, игры, програмы. Или силка вверху решает проблему?
P.S. СпС на выше сказаное уже думал шить тело.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2010, 11:05

4DV писал(а):А как же мне устанавливать тогда темы, игры, програмы. Или силка вверху решает проблему?
P.S. СпС на выше сказаное уже думал шить тело.
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
4DV
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2010, 19:53

Хм..... Я дико прошу извинения, но
1. Установить с Сидии, ето я так понял на айфоне? Искал нету там такой програми =\
2. С резоприториями ето что? Как и куда их добавить? Сори уж очень новенький я.... :sh_ok:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2010, 20:43

4DV писал(а):Хм..... Я дико прошу извинения, но
1. Установить с Сидии, ето я так понял на айфоне? Искал нету там такой програми =\
2. С резоприториями ето что? Как и куда их добавить? Сори уж очень новенький я.... :sh_ok:
Кто такая Cydia и где она живет?
Cydia. Для начинающих

Добавляем репозитарий в Cydia
4DV
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2010, 02:33

Так я не понял, Сидия у меня есть, на айфоне, надо просто методом выше добавить репрозиторий?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2010, 11:56

4DV писал(а):Так я не понял, Сидия у меня есть, на айфоне, надо просто методом выше добавить репрозиторий?
да именно так
4DV
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2010, 15:53

CпС Анна, усьо вышло. Скачал етот Синкс 3.1. Но иконки невидно, я так понял всьо норм.
Но терь 2 проблема, у мну айтюнс, видит токо 2 програмы, перетаскиваю туда свои (просто мишю) вроде + появляецо, но их в списке нету, мб ето можно гдето папку вибрать, с какой програмы синхронизировать? На форуме искал, все как люди через ПСшки устанавливают, а через ай тюнс тоже можно правда?
Яж уж совсем в шоке как тут всьо не просто :ps_ih:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2010, 16:01

4DV писал(а):CпС Анна, усьо вышло. Скачал етот Синкс 3.1. Но иконки невидно, я так понял всьо норм.
Но терь 2 проблема, у мну айтюнс, видит токо 2 програмы, перетаскиваю туда свои (просто мишю) вроде + появляецо, но их в списке нету, мб ето можно гдето папку вибрать, с какой програмы синхронизировать? На форуме искал, все как люди через ПСшки устанавливают, а через ай тюнс тоже можно правда?
Яж уж совсем в шоке как тут всьо не просто :ps_ih:
синхронизировать программы надо:
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение

и если вы собираетесь пользоваться iphone не мешает почитать инструкцию, а то так и будете мучатся
аннотация
к itunes
к iphone
Ответить