Iphone 3G Отключается При Работе

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 08:04

check9point писал(а): появилось при загрузке iPhone
Kernel panic (то что на экране) - это критическая ошибка ядра UNIX-подобной операционной системы, после которой операционная система не может продолжать дальнейшую работу. В большинстве случаев причиной для Kernel panic является критическая аппаратная ошибка (отказ оперативной памяти, ошибка процессора или другого критически важного устройства) или ошибка в самом ядре операционной системы, например попытка обращения к ошибочному или запрещённому адресу в памяти. Также причиной для Kernel panic могут быть ошибки в драйверах периферийных устройств или ошибки в файловой системе.
Стало быть если Вы его перепрошиваете (как новый) и только джейл делаете. Да и ещё прошивка до конца не доходит, то скорее аппаратная проблема
check9point
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 09:40

Вот сейчас опять восстановил аппарат как новый, стоит iOS 4, при включении просит встаить SIM карту и позволяет делать только экстренные вызовы (вернулся к тому, с чего начинал). Что посоветуете делать дальше?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 11:57

check9point писал(а):Вот сейчас опять восстановил аппарат как новый, стоит iOS 4, при включении просит встаить SIM карту и позволяет делать только экстренные вызовы (вернулся к тому, с чего начинал). Что посоветуете делать дальше?
джейл и анлок
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена
iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
check9point
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 12:09

Сделал, проблема НЕ решена - телефон перезагружается сам по себе. При загрузке выходит только значок iTunes и USB шнур. :cry_ing:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 12:17

check9point писал(а):
Сделал, проблема НЕ решена - телефон перезагружается сам по себе. При загрузке выходит только значок iTunes и USB шнур. :cry_ing:
прошивку 4.0 до конца установили? Ошибок itunes не выдавал?

при джейле ошибки или проблемы были?

перезагружаться стал после анлока?
check9point
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 15:00

Annalion писал(а): прошивку 4.0 до конца установили? Ошибок itunes не выдавал?

при джейле ошибки или проблемы были?

перезагружаться стал после анлока?
Пршивка установилась до конца без ошибок (в последний раз, до этого были ошибки USB, с ними я справился)

Джейл прошел гладко

После анлока перезагрузился, но загрузится до конца не смог (перезагрузился), после загрузился значок iTunes + USB, выключил, через некоторое время включил аппарат, загрузка прошла удачно, анлок сработал (проверил). Сейчас аппарат так же перезагружается когда я начинаю работать на нем. И загрузка проходит не всегда удачно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 17:01

check9point писал(а):
Пршивка установилась до конца без ошибок (в последний раз, до этого были ошибки USB, с ними я справился)

Джейл прошел гладко

После анлока перезагрузился, но загрузится до конца не смог (перезагрузился), после загрузился значок iTunes + USB, выключил, через некоторое время включил аппарат, загрузка прошла удачно, анлок сработал (проверил). Сейчас аппарат так же перезагружается когда я начинаю работать на нем. И загрузка проходит не всегда удачно.
я бы списала эту проблему на физическую проблему- раз перепрошивка не решает проблемы
check9point
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 19:06

Annalion писал(а): я бы списала эту проблему на физическую проблему- раз перепрошивка не решает проблемы
Это самый худший вариант. :-(

Придется обращяться в СЦ, жаль, что ближайший до меня оооочень далеко.

Спасибо за помощь всем! :-):
torin
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Август 2010, 13:18

такая же проблема....

Было бы интересно как в итоге разрешилась проблема???
check9point
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2010, 21:09

В начале августа отправил на ремонт в Германию через знакомых, там относили в 2 разных сервис-центра, в обоих долго разбирались и давали один и тот же ответ - накрылась Logic Board (ответ дали недавно). За все запросили 400 евро, посмотрел в на сайтах США - цена примерно такая же: около 250-300$ за саму деталь + еще 200-250$ за работу. Отказался делать за такие деньги, так как на эту сумму можно сейчас легко и 3Gs купить б/у в отличном состоянии (в США).
Так что конец истории этого iPhone: лежит бездыханное тело, которое ждет своего часа разойтись по донорским нуждам.

The END! :cry_ing:
Ответить