Не могу соединиться с Youtube.

edwardl
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 22:48

iLost писал(а):Добрый день. Таже проблема. Только я всю инфу копирую ). Можно перепрошиться на Мас на работе, а дома подключить к iTunes и все данные восстановить?
А проблема с YouTube по средствам Push Fix не решается, т.к. в Cydia не добавляются депозитории,что посоветуете?

P.S. простите неумеху, но как фотку в пост вставить, чтобы понятно было? :ny_tik:
edwardl
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 22:50

iLost писал(а):Добрый день. Таже проблема. Только я всю инфу копирую ). Можно перепрошиться на Мас на работе, а дома подключить к iTunes и все данные восстановить?
А проблема с YouTube по средствам Push Fix не решается, т.к. в Cydia не добавляются депозитории,что посоветуете?

P.S. простите неумеху, но как фотку в пост вставить, чтобы понятно было? :ny_tik:
Ответ Анны и Doctor Mobile помог мне YouTube fix #1 сработал для меня.
Удачи.
iLost
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 12:07

edwardl писал(а):
Annalion писал(а):

Добавляем репозитарий в Cydia

http://www.radikal.ru - фотки грузим сюда
Уважаемая Анна! Спасибо огромное! После прошивки и брэйка удалось установить Youtube fix. Fix1 сработал. Анна спасибо за Вашу работу. Судя по аватару(если это Вы) - Вы ещё и очаровательны... :smu:sche_nie:
Вот, что мне выдает CydiaИзображение
Я несколько раз перепрошивался сам по инструкциям на ваших форумах и все ок было. Год назад поставил 3.0 и горя не знал, даже не собирался ставить 3.1.3, но вдруг начались траблы с YouTube...(((
Что означает "прошить, как новый"?

Заранее благодарю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 16:29

iLost писал(а): Что означает "прошить, как новый"?

Заранее благодарю.
восстановить кнопка
Изображение
после выбираем как новый!!!
Ответить