Установка мелодий на СМС и как выставить свою мелодию на пре

wenya
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 18:45

Здравствуйте. Телефон Iphon 3g 8gb Вот только разобрался как ставить мелодии на основной звонок и на контакт. А вот как выставить свои мелодии на СМС не получается??? И ещё не мало важный вопрос? У меня вбито очень много дат с Днём рождения. Подскажите подробно как выставить мелодию коротенькую (свою) чтоб в 9 утра предупреждал. Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 19:12

wenya писал(а):Здравствуйте. Телефон Iphon 3g 8gb Вот только разобрался как ставить мелодии на основной звонок и на контакт. А вот как выставить свои мелодии на СМС не получается??? И ещё не мало важный вопрос?
только с дежйлом своя музыка на смс
wenya писал(а): У меня вбито очень много дат с Днём рождения. Подскажите подробно как выставить мелодию коротенькую (свою) чтоб в 9 утра предупреждал. Заранее спасибо.
нужна программа:
occasions: дни рождения и больше!
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 20:42

А программы на русском есть для дня рождения?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 22:21

wenya писал(а):А программы на русском есть для дня рождения?
на русском та которую я вам дала - ссылка выше
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 13:46

Спасибо Вам большое. Но я как чайничек должен спросить как же её скачать и поставить в Iphon? Ещё раз спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 22:30

wenya писал(а):Спасибо Вам большое. Но я как чайничек должен спросить как же её скачать и поставить в Iphon? Ещё раз спасибо.
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 22:22

Добрый вечер Аня. Я позвонил ребятам на Украину и они мне сказали что у меня стоит Jailbreak Тоесть в iPhone есть иконка Cudia в кружочке коробка с чемто. Говорят что это оно и есть. И сказали что все операции по замене они делают через Total Commander. Я поставил себе Total Commander 7.50a Аня подскажите как найти через этот TotalCommander Вот эту дерикторию system/Library/Audio/UIsounds. Аня ещё раз прошу прощения если мои вопросы немного не профисиональны. Так как живу в Германии и не к кому обратиться за помощью.
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 03:03

wenya писал(а):Добрый вечер Аня. Я позвонил ребятам на Украину и они мне сказали что у меня стоит Jailbreak Тоесть в iPhone есть иконка Cudia в кружочке коробка с чемто. Говорят что это оно и есть. И сказали что все операции по замене они делают через Total Commander. Я поставил себе Total Commander 7.50a Аня подскажите как найти через этот TotalCommander Вот эту дерикторию system/Library/Audio/UIsounds. Аня ещё раз прошу прощения если мои вопросы немного не профисиональны. Так как живу в Германии и не к кому обратиться за помощью.
Для этого вам нужно iPhone interface плагин для Total Commander установить. Затем в сетевом окружении появится ваш айфон...но это все для тех, кто привык к тоталу. Если же вы ранее им не пользовались, то можете использовать другие файловые менеджеры для айфона, не обязательно чререз тотал.
Изменение рингтонов и звуков SMS на iPhone
Каким файловым менеджером закачать?Вот ветка форума:
Файловые менеджеры для iPhone и iPad
Andrey Zentavr
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 03:36

wenya писал(а):Добрый вечер Аня. Я позвонил ребятам на Украину и они мне сказали что у меня стоит Jailbreak Тоесть в iPhone есть иконка Cudia в кружочке коробка с чемто. Говорят что это оно и есть. И сказали что все операции по замене они делают через Total Commander. Я поставил себе Total Commander 7.50a Аня подскажите как найти через этот TotalCommander Вот эту дерикторию system/Library/Audio/UIsounds. Аня ещё раз прошу прощения если мои вопросы немного не профисиональны. Так как живу в Германии и не к кому обратиться за помощью.
Я не Аня, но подсказать могу за Аню :)
Для TC есть плугин, называется T-PoT (гугл в помощь, ссылку дать не могу, ибо не разрешено...)
Также есть программа iFunBox (также ищется с одного запроса в том же гугле.) - для неё никаких ТоталКоммандёров не нужно.

А теперь вопрос к community - как добавить, не заменить - а именно ДОБАВИТЬ свою мелодию СМС?
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2010, 22:03

Спасибо большое всем кто помогал советом, по установке СМС сообщений на iPhone. Всё получилось. Вот теперь ещё как на будильник поставить мелодию свою? И опять спасибо заранее.
Ответить