Установка мелодий на СМС и как выставить свою мелодию на пре

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2010, 22:05

wenya писал(а):Спасибо большое всем кто помогал советом, по установке СМС сообщений на iPhone. Всё получилось. Вот теперь ещё как на будильник поставить мелодию свою? И опять спасибо заранее.
так же как на звонок:
Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Как заставить работать рингтон длительностью больше 30 секунд
wenya
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 15:23

Аня спасибо большое. Я в этом уже разобрался. А вот в самом iPhone как выставить мелодию на будильник.Я так понимаю что если я в телефоне захожу в Настройки - Звуки - Рингтон, то там у меня есть два раздела Собственный и Стандартный. И если я ставлю галочку на любой из них то эта мелодия или рингтон становится на основной входящий сигнал. А вот именно на будильник как поставить? Может как и на СМС путём замены расширения файла? Спасибо заранее.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 15:31

wenya писал(а):Аня спасибо большое. Я в этом уже разобрался. А вот в самом iPhone как выставить мелодию на будильник.Я так понимаю что если я в телефоне захожу в Настройки - Звуки - Рингтон, то там у меня есть два раздела Собственный и Стандартный. И если я ставлю галочку на любой из них то эта мелодия или рингтон становится на основной входящий сигнал. А вот именно на будильник как поставить? Может как и на СМС путём замены расширения файла? Спасибо заранее.
в будильник входите и выбирайте там будильник и потом время и рингтон для будильника
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 16:36

Аничка спасибо большое и даже огромное. Я нашол и сейчас поставлю.
wenya
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2010, 10:34

Добрый день. Как всегда при всём новом после ответа приходит вопрос. У меня очень много в iPhone внесены даты дней рождений родственников и друзей. Как выставить на эту функцию свою мелодию? если конечно в этом аппарате это возможно. И как всегда огромное спасибо Аня Вам и всем кто давал толковые советы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2010, 11:46

wenya писал(а):Добрый день. Как всегда при всём новом после ответа приходит вопрос. У меня очень много в iPhone внесены даты дней рождений родственников и друзей. Как выставить на эту функцию свою мелодию? если конечно в этом аппарате это возможно. И как всегда огромное спасибо Аня Вам и всем кто давал толковые советы.
никак не выставить к сожалению
я такой программы не встречала, которая могла бы менять звук push уведомлений
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2010, 17:53

wenya писал(а):Добрый день. Как всегда при всём новом после ответа приходит вопрос. У меня очень много в iPhone внесены даты дней рождений родственников и друзей. Как выставить на эту функцию свою мелодию? если конечно в этом аппарате это возможно. И как всегда огромное спасибо Аня Вам и всем кто давал толковые советы.
Я эту проблему рещил программой Lock Calendar, которая события из календаря выводит на лок скрин за определенное время до события и оно висит до того самого дня. Это удобнее тем, что вы постоянно помните об этом. звук вы можете отключить, а потом забыть. А тут все время перед глазами))
Ответить