iphone и солнце

seeeal
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 13:46

Iphone 3g некоторое время пролежал на горячей поверхности, от которой очень не слабо нагрелся сам. После чего выключился и не реагирует ни на что. Лежал на задней крышке. Он сгорел внутри? Или у меня есть шанс, что оживёт?

Только что вот он включился, но экран не реагирует, тунец показывает, что он разряжен.
Аппарат работает, реагирует на сенсор, но ничего не показывает, я могу его разблокировать и заблокироать, тоесть слышу звук как я это делаю. Кто мжт сказать что-нибудь по поводу ремонта в такой ситуации?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 14:26

seeeal писал(а):Iphone 3g некоторое время пролежал на горячей поверхности, от которой очень не слабо нагрелся сам. После чего выключился и не реагирует ни на что. Лежал на задней крышке. Он сгорел внутри? Или у меня есть шанс, что оживёт?

Только что вот он включился, но экран не реагирует, тунец показывает, что он разряжен.
Аппарат работает, реагирует на сенсор, но ничего не показывает, я могу его разблокировать и заблокироать, тоесть слышу звук как я это делаю. Кто мжт сказать что-нибудь по поводу ремонта в такой ситуации?
Зарядите iPhone. Подержите его на зарядке около часа, а потом пробуйте. Естественно при нормальной температуре
Ответить