Видет тока билайн, че за?

Magaska
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 14:53

Добрый день, у моего знакомого случилась такая трабла, Iphone 3G (РСТ) на нем менялся динамик и в этот же день прошивали, видет тока сеть билайн (чтоб ему), хотя до этого работал со всеми операторами, вот после чего это произошло понять не могу. Захожу в "настройки-оператор", и там есть только "автоматически" и "билайн". Мож кто знает что это за болезнь и как ее излечить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 14:29

Magaska писал(а):Добрый день, у моего знакомого случилась такая трабла, Iphone 3G (РСТ) на нем менялся динамик и в этот же день прошивали, видет тока сеть билайн (чтоб ему), хотя до этого работал со всеми операторами, вот после чего это произошло понять не могу. Захожу в "настройки-оператор", и там есть только "автоматически" и "билайн". Мож кто знает что это за болезнь и как ее излечить?
а симка то какая (оператор)?
Magaska
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 09:33

Симка стоит билайн, вот с ней он работает, а вставляю другую, не работает(( в настройках-там нде выбрать сеть, есть автоматически и билайн, других сетей просто не видет вообще
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 09:34

Magaska писал(а):Симка стоит билайн, вот с ней он работает, а вставляю другую, не работает(( в настройках-там нде выбрать сеть, есть автоматически и билайн, других сетей просто не видет вообще
джейл есть?
прошивка какая?
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 23:21

Magaska писал(а):Добрый день, у моего знакомого случилась такая трабла, Iphone 3G (РСТ) на нем менялся динамик и в этот же день прошивали, видет тока сеть билайн (чтоб ему), хотя до этого работал со всеми операторами, вот после чего это произошло понять не могу. Захожу в "настройки-оператор", и там есть только "автоматически" и "билайн". Мож кто знает что это за болезнь и как ее излечить?
У вас повреждена нижняя часть материнской платы, это когда вам его разбирали повредили , отнесите его обратно и попросите их что бы свои косяки исправили..
Это вам мастера начудили ...
удачи вам... :-ok-:
Ответить