ПОМОГИТЕ!! ПРОБЛЕМЫ С ЗАРЯДКОЙ!!!

ruben_mirakyan
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 08:39

Помогите пожалуйста,
Не могу понять, что творится с iphonами. Оба 3G 8gb, 3.1.2 и 3.1.3 , привозили из США. Там нормально работали, никаких проблем. Вот уже месяц , как не могу наладить зарядку! То заряжается, то –нет. Хуже всего, что, если поставить на долгое время за зарядку – и вовсе разряжается!!! Ставлю с зеленой батареей, достаю- красная!! Через час могут как ни в чем не бывало зарядиться....Ничего не понимаю... перепробовал все зарядники- родные, китайские и т.д. – Не помогает (((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 16:09

ruben_mirakyan писал(а):Помогите пожалуйста,
Не могу понять, что творится с iphonами. Оба 3G 8gb, 3.1.2 и 3.1.3 , привозили из США. Там нормально работали, никаких проблем. Вот уже месяц , как не могу наладить зарядку! То заряжается, то –нет. Хуже всего, что, если поставить на долгое время за зарядку – и вовсе разряжается!!! Ставлю с зеленой батареей, достаю- красная!! Через час могут как ни в чем не бывало зарядиться....Ничего не понимаю... перепробовал все зарядники- родные, китайские и т.д. – Не помогает (((
кабель или батарея - вот ваша проблема
ruben_mirakyan
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 20:53

Спасибо за совет...я побровал и другой кабель... тот же результат... неужели придется менять батарею? А есть какая-нибудь прога, чтоб проверить батарею? типа теста?
ruben_mirakyan
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 16:49

Скажите пожалуйста, а какая разница и что означают иконки на батерее, во время ее зарядки? Вилка и Молния... я так понял,что при молнии - телефон заряжается, а вот при вилке, боюсь, что наоборот? Спасибо)
Romix
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 17:34

ruben_mirakyan писал(а):Скажите пожалуйста, а какая разница и что означают иконки на батерее, во время ее зарядки? Вилка и Молния... я так понял,что при молнии - телефон заряжается, а вот при вилке, боюсь, что наоборот? Спасибо)
Что значит наоборот, iphone сеть питает ;;-))) Вилка означает, что зарядка аккумулятора завершена.
ruben_mirakyan
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 23:17

Наоборот - означает, -что телефон разряжается! а , если вилку показывает, когда еще батерея полная на половину? Значит ей конец?)
Ответить