как сменить прошивку, если не работает кнопка Sleep

F1ashback
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 14:55

друг привёз 2g (контрактный) из Америки год назад, с неработающей кнопкой слип, мучал неделю мой компик и айфон. вобщем нашаманил и айфон заработал на Украине. поставил прошивку 3.0 и сказал ничего не трогать и ничего не менять - а то не будет работать. задумываюсь над сменой прошивки, читал FAQ но я не могу загнать телефонв DFU мод. Кто нибдуь с подобным сталкивался ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 16:41

F1ashback писал(а):друг привёз 2g (контрактный) из Америки год назад, с неработающей кнопкой слип, мучал неделю мой компик и айфон. вобщем нашаманил и айфон заработал на Украине. поставил прошивку 3.0 и сказал ничего не трогать и ничего не менять - а то не будет работать. задумываюсь над сменой прошивки, читал FAQ но я не могу загнать телефонв DFU мод. Кто нибдуь с подобным сталкивался ?
родная симка есть? то можно активировать и попробовать: Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
F1ashback
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 18:30

неа, нету. но её и не было. точно помню что друг делал даунгрейд...если это как то поможет. А СЦ может мне помочь сменить прошивку с не работающим слипом?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 19:03

F1ashback писал(а):неа, нету. но её и не было. точно помню что друг делал даунгрейд...если это как то поможет. А СЦ может мне помочь сменить прошивку с не работающим слипом?
купите симку вашего оператора и сможете сделать джейл
если пойдете в сервис центр то пусть вам кнопку почистят или поменяют
Ответить