не могу скачать прошивку ошибка 3259

Ксения*
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 07:48

Здравствуйте, по Вашей ссылке скачала iOS5 для айфона 4, подскажите пожалуйста, что делать дальше? как открыть ее через айтюнс и обновить?
до этого трижды пыталась скачать и установить напрямую через айтюнс, выдавало ошибку...
спасибо.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 10:12

Ксения* писал(а):Здравствуйте, по Вашей ссылке скачала iOS5 для айфона 4, подскажите пожалуйста, что делать дальше? как открыть ее через айтюнс и обновить?
до этого трижды пыталась скачать и установить напрямую через айтюнс, выдавало ошибку...
спасибо.
На клавиатуре Shift + Обновить в Айтюнс и указать путь к прошивке.
Мишка Катя
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 20:07

Видимо я последняя дура тут осталась. Бьюсь с обновлением ПО 5 уже месяц!!!
Перепробовала все! И отключила антивирус и брандмауэр, и перезапускала компьютер. Каждый раз моя попытка заканчивается пресловутой ошибкой 3259, и каждый новый раз, каждая новая попытка обновить прошивку увиличивается по времени. Когда 20 минут, когда час, но еще чаще по 4-5 часов. Интернет работает исправно, во время загрузки вообще ничего не делаю, мышкой разве двигаю, чтобы комп не уснул.
Решила почитать на форумах - что же это за бяка такая, ошибка эта 3259.
Ну, во-первых, музыку не скачивала из магазина. Интернет - у меня yota.
У меня это первый айфон, айфон 4. На данный момент версия 4.3.5, серийный номер 861027ALA4S, itunes 10.5 как говорит мой айтюнс, но который не отображается по той ссылке, что вы указали, где можно скачать обновление.
Я дошла до того, что скачала у вас тут этот zip архив, но ничего не могу сделать. У меня ноут с widows 7. Многой, профессиональной и технической терминологии я не знаю, поэтому на этом и застряла.
Просто, если смотреть скаченную информацию, где должен хранится файл C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates у меня все заканчивается так C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer. При этом, я в айтюнсе, запустила и диагностику и обновление: сообщение: данная версия айтюнса является актуальной.

Вопрос: и что мне дальше? Я уже настолько измучилась, что наверное, уже туплю конкретно, и того модератора, который будет отвечать, возможно разозлю тем что повторяюсь. Готова отдать свой ноут и телефон уже )))

Спасайте девушку!
Ответить