Вход в наушники

neabster
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 08:09

Люди что может быть вот такая дилема.. В айфон наушники не подключены а он говорит что они в нем и звука нет. и когда звонит человек его не слышно.. только по громкой связи можно общатса.. когда подключаешь наушники динамики начинают работать и все нормально.. в общем вход в наушники работает наоборот от обратного.. (((((( что можете посоветовать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 09:32

neabster писал(а):Люди что может быть вот такая дилема.. В айфон наушники не подключены а он говорит что они в нем и звука нет. и когда звонит человек его не слышно.. только по громкой связи можно общатса.. когда подключаешь наушники динамики начинают работать и все нормально.. в общем вход в наушники работает наоборот от обратного.. (((((( что можете посоветовать
1) почистить вход
2) регулировать громкость пытались во время разговора?
neabster

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 10:06

Конечно почистил результат тот же.. во время разговора пытался регулировать без результатна.. штатный микрофон и динамики начали работать только после подключения наушников.. я человека стал хорошо слышать и он меня тоже, но разговор был не через наушники а через микрофон и динамики.. а когда вытащил наушники.. айфон показал что они вновь подключены
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 11:31

neabster писал(а):Конечно почистил результат тот же.. во время разговора пытался регулировать без результатна.. штатный микрофон и динамики начали работать только после подключения наушников.. я человека стал хорошо слышать и он меня тоже, но разговор был не через наушники а через микрофон и динамики.. а когда вытащил наушники.. айфон показал что они вновь подключены
home+power держим 30 секунд
Ответить