iOS 4 стоит ли?

Pavel_Lunyov
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 01:01

Резюме: мы здесь не спорим о необходимости джейла, это всёравно что пытаться доказать что стакан на половину полон тому кто считает что он на пловину пуст ИМХО. Здесь вопрос, стоит ли ставить 4ось, а джеил это как один из аргументов ДЛЯ МЕНЯ.[/quote]

У меня к сожалению нет другого выхода, только юзать с джейлом, иначе без сети.
dergip
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 21:18

Я лично доволен тем,что перешел на прошивку 4.0.1 с 3.1.3.
по некоторым приложениям стало заметно ускорение,то есть стал работать быстрее.К то муже многозадачность очень полезна мне.В общем как по мне,стоит переходить.
Pavel_Lunyov
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 22:19

Если в общем, то тоже выскажу своё мнение. Тем кто завязан на джейле не ради сети. Кому нужны оффмапс, терминал и др., то переходить точно не стоит, потому что терминал и оффмапс пока на 4-ке не работают, это только то, с чем столкнулся, думаю до фига и другого гемороя. Меня лично радует переход на 4-ку, многозадачность, не надо ничего теперь с темами мутить, да и иконки мне даже кажутся приятнее. На счёт многозадачности скажу сразу, что она какая-то псевдомногозадачность - играл в игру, оставил её и переключился на смс, когда вернулся к ней, всё заново, короче лёгкий развод какой-то. Я так понял те игры, которые поддерживают продолжение(типа зашёл, а тебе пишет кантинью), в тех всё ок. Проблема возникла в гта. А в общем я рад, что прошился.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 14:13

Pavel_Lunyov писал(а): На счёт многозадачности скажу сразу, что она какая-то псевдомногозадачность - играл в игру, оставил её и переключился на смс, когда вернулся к ней, всё заново, короче лёгкий развод какой-то. Я так понял те игры, которые поддерживают продолжение(типа зашёл, а тебе пишет кантинью), в тех всё ок. Проблема возникла в гта. А в общем я рад, что прошился.
многозадачность могут поддерживать только те приложения, которые производители обновили для такой функции
Ответить