bluetooth-наушники для прослушивания музыки

luganskyi
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 20:50

Здравствуйте.

Iphone 3gs, 32gb, официал из Гонконга.

Хотелось бы слушать музыку через беспроводные наушники (по bluetooth). Возможно ли это? Если да - то наушники нужны специальные для Iphone или же могут подойти и другие?

Вообще говоря, несколько месяцев назад я уже пробовал приконнектить совершенно левые bluetooth-колонки к Айфону - понадобилось минут 20 (поначалу наушники коннектились, но не хотели играть музыку; или связь слетала) - но в итоге получилось, звук играл через колонки - все было отлично! Тот был прецедент исключительно по просьбе друга - который просил проверить блютус на Айфоне - ибо хотел купить яблоко, но ему была важна возможность подключения беспроводных колонок. Теперь мне это тоже понадобилось - только нужны наушники. Провода надоели.

Все, кто может, поделитесь своими соображениями и опытом. На форуме мелькает много тем, мол беспроводная гарнитура работает только в режиме разговора (или я неправильно понял) - но я своими глазами видел, что это не так и настраивал bluetooth-колонки совершенно левого происхождения, не помню даже фирму... Где правда? Оч. хотелось бы слушать музыку без проводов.

Спасибо всем.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 20:57

при выборе наушников обязательно проверяйте именно эту модель с iphone
работать в качестве наушников для музыки могут не все - у меня например jabra jx10 не работает на прослушивание музыки, а новая jx20 пашет без проблем
~~ВОЛК~~
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 23:22

На самом деле сходите вместе с айфоном в магазин с наушниками и там выберите блютузовские и там сразу проверяйте)) Включите в них музыку и т.д.
luganskyi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2010, 22:08

Всем спасибо - так и буду делать видимо. Сверять на месте.
~~ВОЛК~~
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2010, 22:38

например у меня жабра ВТ620S качество звука мне оч нравится. но они слегка формой нетой.
Ответить