Странная проблема с Iphone 2G

Zilist3D
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 16:28

Здраствуйте! Вчера у меня случилась такая проблема, проснулся тело телефона выключено думаю батарейка села включаю, заряд на 50%, потом днем примерно также вырубился, батарейка примерно 40% заряда, вечером мне решили позвонить на телефон до этого звонки принимал все было нормально целый день, звонят мне хочу нажать ответить телефон зависает звонок прерывается опять както он работает опять же звонок жму ответить и опять же виснет после этого заметил такой не здоровый глюк телефон теряет сеть пишет нет сети и не ищет сеть но это пол беды, одновременно начались очень странные глюки колонка начала по другому звучать (хрипеть хотя она работала нормально до глюка) при разблокировке звук щелчка слышен както как типа у колонки отошел контакт и то с прорывом одного момента слыщу "цок" и все, когда телефон перегружаю телефон нормально стоит видит сеть и пашет до розблокировки или до звонка, и опять та же проблема еще замечено такое поведение телефон каждие 30 секунд по звуку динамика телефона слышно связь телефонной сети такойи же как когда ваш телефон возле компьютера лежит и вам звонят тогда на колонках компа слышен звук а тут на телефоне короче телефон перепрошивал только из DFU режима так как просто не видит комп айфона думаю из за глюка этого до всего этого пахало так что уже незнаю что может быть прошу помогите что делать а то жалко выбрасывать тело на полку... кстати телефон американец джейл всегда удачно делался проблем с ним не было до вчерашнего дня. Прошу помогите кто знает решение пробемы в домашних условиях зарание благодарен.

Добавлено:

Телефон был посажен и заражен на максимум теперь еще другие лаги может гдето попала влага будем дальше наблюдать за больным щас выключить его невозможно выключаю а он сразу же включается сам.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 18:21

Zilist3D писал(а):Здраствуйте! Вчера у меня случилась такая проблема, проснулся тело телефона выключено думаю батарейка села включаю, заряд на 50%, потом днем примерно также вырубился, батарейка примерно 40% заряда, вечером мне решили позвонить на телефон до этого звонки принимал все было нормально целый день, звонят мне хочу нажать ответить телефон зависает звонок прерывается опять както он работает опять же звонок жму ответить и опять же виснет после этого заметил такой не здоровый глюк телефон теряет сеть пишет нет сети и не ищет сеть но это пол беды, одновременно начались очень странные глюки колонка начала по другому звучать (хрипеть хотя она работала нормально до глюка) при разблокировке звук щелчка слышен както как типа у колонки отошел контакт и то с прорывом одного момента слыщу "цок" и все, когда телефон перегружаю телефон нормально стоит видит сеть и пашет до розблокировки или до звонка, и опять та же проблема еще замечено такое поведение телефон каждие 30 секунд по звуку динамика телефона слышно связь телефонной сети такойи же как когда ваш телефон возле компьютера лежит и вам звонят тогда на колонках компа слышен звук а тут на телефоне короче телефон перепрошивал только из DFU режима так как просто не видит комп айфона думаю из за глюка этого до всего этого пахало так что уже незнаю что может быть прошу помогите что делать а то жалко выбрасывать тело на полку... кстати телефон американец джейл всегда удачно делался проблем с ним не было до вчерашнего дня. Прошу помогите кто знает решение пробемы в домашних условиях зарание благодарен.

Добавлено:

Телефон был посажен и заражен на максимум теперь еще другие лаги может гдето попала влага будем дальше наблюдать за больным щас выключить его невозможно выключаю а он сразу же включается сам.
на влагу похоже
пробовали жесткую перезагрузку home+power 20 секунд удерживать?

если не может перезагрузка попробуйте перепрошить
Zilist3D
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 18:38

перепрошивки не помогают телефон ведет себя как живой организм из динамика звук идет все время типа как у проводов возле електролинии и еще резко садится батарейка но вчера никакой влаги не было вооще у нас жара 35-38 градусов телефон всегда при мне был одним словом я уже незнаю что делать на ночь его отключил был батарейка села и седня зарядил немного поработал и опять глюки пошли по полной симку достал а телефон начинет моргать то сеть ищет то встатвьте сим-карут и прочее одним словом у телефона вынос мозга
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2010, 22:22

Zilist3D писал(а):перепрошивки не помогают телефон ведет себя как живой организм из динамика звук идет все время типа как у проводов возле електролинии и еще резко садится батарейка но вчера никакой влаги не было вооще у нас жара 35-38 градусов телефон всегда при мне был одним словом я уже незнаю что делать на ночь его отключил был батарейка села и седня зарядил немного поработал и опять глюки пошли по полной симку достал а телефон начинет моргать то сеть ищет то встатвьте сим-карут и прочее одним словом у телефона вынос мозга
В сервис его!И чем скорее, тем лучше. Подобные симптомы схожи на кз происходящие в телефоне.
Zilist3D
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2010, 01:20

"Подобные симптомы схожи на кз происходящие в телефоне" вот здесь поподробнее че за проблема если можно, и еще сколько примерно обойдется ремонт ???
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2010, 01:50

кз-короткое замыкание. Вследствие чего перегорает/выходит из строя какой либо эллемент. И чем дольше вы тянете, тем дороже будет ремонт.
и еще сколько примерно обойдется ремонт ???
Ну я ж не могу дистанционно обследовать аппарат. Причину, диагноз и оценочную стоимость вам скажут в сервис центре, когда вскроют аппарат.
DaNiL_Iphonoff
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2010, 14:32

Возьмут не мало как всегда, аппарат, то не дешевый :hi_hi_hi:
Ответить