Вывод видео с iphone4 на монитор!

indiboy
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 03:58

Подскажите, возможно ли вывести видео с Iphone4 на монитор, именно на монитор, а не на ТВ.
Если это возможно, то объясните пожалуйста как? Если можно в деталях. :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 12:08

indiboy писал(а):Подскажите, возможно ли вывести видео с Iphone4 на монитор, именно на монитор, а не на ТВ.
Если это возможно, то объясните пожалуйста как? Если можно в деталях. :smu:sche_nie:
думаю никак
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 14:07

Чисто теоретически:
Можно попробовать воспользоваться платой видеозахвата. С помощью них перегоняют видеокассеты в цифру. Они бывают как внутренние, так и внешние. Подключить к ней IPhone по тв-кабелю, а потом останется только програмулину найти, которая видео от платы будет на монь кидать. Но с этим, думаю, проблем возникнуть уже не должно.
Если нужно подключение к монитору на прямую, без участия компа, то, возможно, стоит попробовать поискать переходник аля "3 тюльпана -to- DVI" или "тюльпаны -to- HDMI". Ещё можно поискать уже переделанные провода для iPhone, чтоб на конце не тюльпаны были, а сразу DVI или HDMI. Крайний случай: попробовать самому спаять эти переходники.
Удачи! :-):
crem
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 17:29

А как подключить яблокофон к телевизору? У меня 3Gs. Купил на ебее шнурок с тремя "тюльпанами". Подключаю в разъем айфона, тюльпаны по цветам подключаю к плазме... Перебираю на пульте ТВ все реживы "входа AV", но изображения нет :( Мож надо еще что на айфоне нажать? Я в настройках покопался, но не обнаружил... :ny_tik:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 23:12

crem писал(а):А как подключить яблокофон к телевизору? У меня 3Gs. Купил на ебее шнурок с тремя "тюльпанами". Подключаю в разъем айфона, тюльпаны по цветам подключаю к плазме... Перебираю на пульте ТВ все реживы "входа AV", но изображения нет :( Мож надо еще что на айфоне нажать? Я в настройках покопался, но не обнаружил... :ny_tik:
и не будет - может появится на секунду и опять отключится
crem
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2010, 23:24

Зачем тогда эти шнуры существуют???
indiboy
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2010, 02:18

Виктор Масленников спасибо за ответ!
Одним словом танцы с бубном, как и со всей яблочной продукцией :(
Будем искать шнурки умельцев, сам не силён в этом !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2010, 11:12

crem писал(а):Зачем тогда эти шнуры существуют???
не знаю
но что бы вывести изображение с iphone нужно устройство с возможностью управления iphone на сколько я понимаю - простого шнура недостаточно
crem
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2010, 12:05

Я где-то встречал в сети, что в СИДИИ были приложения, которые позволяли выводить картинку с айфона на телек. :ti_pa:
Но пока нет джейла на iOS 4, вкусняшки из сидии недоступны... :ny_tik:
Alexander77
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 16:21

Здравствуйте.
У меня тоже iphone 3gs 32g new boot. Прошился с 3.1.3 на 4.1+джейл - все работает отлично и без проблемь (тьфу-тьфу-тьфу) спасибо форуму :) Единственное, что заметил, после ребута намного дольше включается. И насчет tv out.. Раньше пользовался утилиткой ScreenSplitr из репозитория BigBoss. На 4.1 она не работает, то ли я не могу настроить, то ли не поддерживается - не знаю.
Может кто-то в курсе, есть что-либо подобное и для OS 4.1? Посоветуйте плиз. Спасибо)
Ответить