Восстановление после неудачной прошивки 2G-3G(S)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
alexeius
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 22:27

Был поставлен кастом Whited00r 5 (3.1.3), на iphone 3g. Одним утром зарядив телефон до 40 процентов, ушёл в лицей, а через 30 минут телефон не включался. Вот теперь тупо лежит с чёрным экраном. Через ДФУ восстановление выдаёт ошибку 160x, с помощью ireb выдаёт ошибку 1601,причём на любую прошивку (пробовал 2.2.1 3.0 3.1.3 4.2.1). Иногда при попытке включения горит яблоко ,а потом потухает ( Помогите пожалуйста.
itunes последний, windows 7 x64
1arta
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 16:06

помогите пожалуйста айфон 2g 8g пытался сделать джейлбрейк через spiritно отключил раньше времяни теперь комп не видит айфон а на самом телефоне яблоко дальнейших признаков жизни айфон не подает винда xp тунец последний остальное что нежно писать про айфон я не могу посмотреть. помогите :ny_tik: пожалуйста

iphone 5 отзывы
elena-sarkisova
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 18:23

люди добрые помогите :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: !!!!!!!!!!!
установила по глупости своей на айфоне 3GS программу смены обоев multiwall, после того как мне она не понравилась я пыталась её удалить через менеджер в cydia, у меня начал глючить айфон-пропал стандартный цвет меню-стал серым, выскакивает окно и просит меня перезагрузить какую-то программу( что не помогает), функции winterboard перестали работать, короче КАК МНЕ ЕЁ ОТКЛЮЧИТЬ??????????
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2012, 10:55

Просит не перегрузить какую-то программу, а сделать респринг. В этом окне есть надпись Safe Mode?
Надо удалить, ту программу, после которой появилось это окно.
elena-sarkisova
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2012, 20:51

Спасибо, только я не знаю какую программу надо было удалять, так как он мне выдавал окно при перезагрузке restart ....board. а надпись Safe Mode вообще оказалась вместо времени вверху, вообщем мне пришлось заново ставить winterboard и multiwall и удалять их в обратном порядке, после чего я скачала программу zTogge и через нее уже настроила рабочий стол и экран блокировки.
Не могу понять почему после прошивки на 4.1(была 4.0) исчезла функция ставить картинку на экран блокировки??????? Можно только решить эту проблему с помощью программы zTogge
ivanilov

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 01:29

У меня проблема - проблем!!!!((((( Вчера попытались с товарищем перепрошить через snowbreeze мой iPhone 2g на котором стояла прошивка 3.1.2 восстановленная через iTunes пару дней назад.... просто пару дней назад мы на том же компьютере из-за неправильных соображений уложими мой iPhone. Но вот что странно!!!! 2 дня назад выполняя все действия для "сноубризи" войдя в DFU моде телефон восстановился до прошивки 3.1.2 и работал без перебоев..... сегодня начав делать те же действия телефон показывает белый экран и дальше ничего не происходит(((( snowbreeze выдаёт "waiting for reboot", а экран в это время горит белым и ничего не происходит....((((( мы перепробовали все прошивки, все способы, но ничего нам так и не помогло..... телефон разрядился в ноль и теперь при подключении к зарядке не заряжается(((( Вы моя последняя надежда....
elena-sarkisova
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 17:20

дело в том что на этом форуме есть сообщение по поводу прошивок 3.1.2 и т.д. серии 3, что компания apple просто их "заблокировала" и если напороться на такую прошивку, то можно получить кирпич вместо телефона. Но я вас пугать не буду, попробуйте перепрошить айфон на компе где стоит MAC система, у меня была такая же проблема, я смогла его перепрошить только на apple. Я не знаю почему и с чем это связано но вроде помогло, пусть коряво, тормозит, но заработал
Manzon

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2012, 19:06

Привет всем. Помогите пожалуйста с моей проблемой в айфоне 3Gs. Я обновил версию в айфоне на 5.01 не помню версию (( Теперь у меня в iTunes написано: в iPhone, который Вы пытаетесь активировать, нет Sim карты (хотя у меня там стоит SIM карта) Отключите и вставьте в свой Iphone SIM карту. Я отключаю вставляю и все та же песня ((( Что можно сделать?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 129

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2012, 20:37

burik1982
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2012, 23:52

Добрый день.DenGT посоветуйте пожалуйста. Такая же проблема 3GS старый бут,номер 86921V663NP,прошивка стояла 4.3.2 модем 06.15.00 Товарищ случайно обновился на 5.0.1 просто через тунец без кастома. Сейчас телефон в режиме активации. WIFI то появляется то пропадает не могу подключить, тунец пишет в активируемом телефоне нет симки, хотя я 2шт AT&T пробовал,висит ПОИСК и всё, один раз выскочило нет сети но ненадолго. Наверное из-за модема глюк. Можно ли что-нибудь сделать? Спасибо.
Ответить