Как присвоить мелодию контакту

Наталья Родек
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2008, 14:29

Помогите пожалуйста, купила iphone и с трудом разбираюсь!!! каким образом можно присвоить мелодию определенному контакту???
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 11:40

Еще раз ссылки на то, как делать музыку на контакты и рингтоны для iPhone:

Рингтоны для iPhone с помощью iTunes и iPhone PC Suite
Изменение рингтонов и звуков SMS на iPhone
Алена
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 16:58

я даже с трудом не могу разобраться((((((
читаю форум но ничего не могу понять,скачала програмку в которой можно все менять,добавлять и первое контакты бы с симки закинуть или как их увидеть на телефоне,но в той програмке нажимаю на кнтакты пишет телефон не подключен к компу,хотя он подключен, в инсталере нужно было что-то добавить я добавила,но это что-то не открывается(((((((((( вообщем полный ппц((((( что делать дальше и как с телефоном разобраться????? помогите плиз каким-нить простым языком напишите
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 18:51

Алена, iPhone - отличный телефон, но требует кое-каких знаний. Спокойствие, только спокойствие и Вы им полностью овладеете.

Пишите последовательно свои вопросы и я на все постараюсь ответить, хотя на форуме уже многое объяснено и рекомендую пользоваться поиском.

Для работы iPhone с компьютером перво-наперво скачайте и установите программу iTunes, после чего при подключении iPhone к компьютеру телефон будет определяться.

После этого можно скачать и установить программу iPhone PC Suite, с помощью которой легко перекачать контакты с СИМки, закачать музыку, видео и т. д.

Материалы, которые рекомендую прочитать:
Руководство пользователя iPhone на русском языке
и просмотреть раздел
FAQ по Apple iPhone
+ Краткая инструкция по iPhone
Алена
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 21:32

ну вот...я ещё ничего не успела сделать и понять как уже что-то чувствую сделала не то(((( установила iTunes,затем установила iPhone PC Suite, вот это второе не работало и постоянно просило телефон с компом соеденить,хотя тел соединен с компом,я попробовала установить инсталер,он установился но обновить програмы я не могла и попробовала в iTunes восстановить прежние установки или начальные(как там правильно называется) и тут началось((((( до сих пор ничего не могу установить,он не работает,в тюне этом просит на английском какие-то номера телефонов.вообщем я не знаю как теперь всё вернуть назад(((((
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2008, 00:11

Алена, спокойствие, только спокойствие. все проблемы решаемы.

Постарайтесь подробно описать проблему, что не получается и при каких действиях. Начните с того, что напишите версию прошивки Вашего iPhone и оператора, город.
Андрей
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2008, 21:11

Подскажите что делать???? В правом верхнем углу в приложении установщик горит цифра 4(как я понимаю...это 4 обновления) Захожу в Update выбираю приложение что-бы установить нажимаю UPdate ALL далее Update,он мне выдает Error Package download failed:cant find host! Помогите что делать....
Ответить