Как свести на один айфоню СМС?

Вопросы работы с iTunes
Сергей Суранов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 09:41

Хватило ума обновить айфоню до 4,0 на ноуте, где было мало места без резервного копирования. И теперь на телефоне нет старых СМС. В тунце они лежат в архиве для прежнего айфони - под другим именем. Можно ли их свести на обновленный телефон?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 11:34

Сергей Суранов писал(а):Хватило ума обновить айфоню до 4,0 на ноуте, где было мало места без резервного копирования. И теперь на телефоне нет старых СМС. В тунце они лежат в архиве для прежнего айфони - под другим именем. Можно ли их свести на обновленный телефон?
правой клавишей мышки на устройстве в itunes и выбирайте восстановить из резервной копии
Сергей Суранов
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 11:58

Я так и делаю, но при этом удаляются СМС, которые поступили после того. нельзя ли их каким-то образом обеъдинить - старые и новые? И еще один вопрос. Календари - никак не могу понять, каким образом они копируются (сохраняются) на Outlooke 2003/ Ведь при синхронизации тунец заменяет содержание календаря на то, что летижт на ПК. А как сделать наоборот -
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 12:15

Сергей Суранов писал(а):Я так и делаю, но при этом удаляются СМС, которые поступили после того. нельзя ли их каким-то образом обеъдинить - старые и новые? И еще один вопрос. Календари - никак не могу понять, каким образом они копируются (сохраняются) на Outlooke 2003/ Ведь при синхронизации тунец заменяет содержание календаря на то, что летижт на ПК. А как сделать наоборот -
объединить никак

с календарями попробуйте выбрать объединить
Ответить