Регистрация iPod Touch

Ударник соц. труда
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 11:50

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, зарегистрировать в iTunes новый iPod Touch, на мой аккаунт. При первом подключении, указал, чтобы регистрировался на меня, потом отвечал еще на какие-то вопросы, где свое имя поменял на имя сына, и возраст его там-же указал. После регистрации все видится нормально, но при попытке забросить на iPod игрушку, iTunes показывает синхронизацию, но игрушка на iPod не попадает.
Подскажите, пожалуйста, что делаю или сделал не так и что сделать, чтобы на iPod все попадало, как на мой iPhone?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 11:52

Ударник соц. труда писал(а):Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, зарегистрировать в iTunes новый iPod Touch, на мой аккаунт. При первом подключении, указал, чтобы регистрировался на меня, потом отвечал еще на какие-то вопросы, где свое имя поменял на имя сына, и возраст его там-же указал. После регистрации все видится нормально, но при попытке забросить на iPod игрушку, iTunes показывает синхронизацию, но игрушка на iPod не попадает.
Подскажите, пожалуйста, что делаю или сделал не так и что сделать, чтобы на iPod все попадало, как на мой iPhone?
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Ударник соц. труда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 12:53

Огромное спасибо за оперативный ответ! Но либо я неправильно сформулировал вопрос, либо не понял Ваш ответ. Что значит "воспроизведения покупок iTunes Store"?
Компьютер у меня авторизован, при нахождении в iTunes Store в правом верхнем углу iTunes отображается моя учетная запись. Все манипуляции с покупками производятся нормально. При этом на вновь (видимо криво) зарегистрированный iPod я не могу "закинуть" игрушку из моей медиатеки, которую купил ранее. Я думал, что это потому, что iTunes не воспринимает iPod как мой.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 13:10

Ударник соц. труда писал(а):
Огромное спасибо за оперативный ответ! Но либо я неправильно сформулировал вопрос, либо не понял Ваш ответ. Что значит "воспроизведения покупок iTunes Store"?
Компьютер у меня авторизован, при нахождении в iTunes Store в правом верхнем углу iTunes отображается моя учетная запись. Все манипуляции с покупками производятся нормально. При этом на вновь (видимо криво) зарегистрированный iPod я не могу "закинуть" игрушку из моей медиатеки, которую купил ранее. Я думал, что это потому, что iTunes не воспринимает iPod как мой.
не важно какой ipod
не закидывать может всего по нескольким причинам:
1) компьютер не авторизован под тот акуант на который покупалась данная игрушка
2) на данный акуант уже авторизовано 5 компьютеров
3) на данном компьютере синхронизировано уже 5 устройств apple
Ударник соц. труда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 20:29

Annalion писал(а):не важно какой ipod
не закидывать может всего по нескольким причинам:
1) компьютер не авторизован под тот акуант на который покупалась данная игрушка
2) на данный акуант уже авторизовано 5 компьютеров
3) на данном компьютере синхронизировано уже 5 устройств apple
Дело в том, что ни одной причины из перечисленных нет. Все авторизовано и куплено в пределах норм и правил Apple.
Но все это уже не важно. Пришел домой, подсоединил iPod к ноутбуку, попробовал закинуть игрушку, и получилось!!! Все с регистрацией, что делал ранее на работе. Видимо что-то там было не так.
Сейчас уже поставил iOS4 и заливаю огромную массу игр, мультфильмов и прочего софта, заранее купленного для ребенка. Большое спасибо Вам за быстрый ответ и участие, несмотря на отпуск!!!
P.S. Еще бы wi-fi наладить... Висит мой вопрос в соответствующей ветке. Sorry за оффтоп.ужил
P.P.S. Только что обнаружил: лежат рядом мой iPhone 3Gs и iPod Touch 3G 32 Gb. Картинка на iPod выглядит четче и ярче. Уровень яркости отрегулировал одинаково. Почему такая разница?
Ответить