Прошу о помощи!!

KleinerAndroid
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 16:17

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне. Я пыталась разобраться в этом сама, пыталась найти чего-нибудь по теме в интернете, но все тщетно.
У меня IPod Touch первого поколения с версией ПО 1.1.5. Вроде бы нормально работает уже третий год, но несколько дней назад я загрузила на него пару десятков новых песен (всего их 200, большинство с обложками альбомов, памяти занимают около 1.15 ГБ из 14.82), после чего, как бы его назвать, устройство начало воспроизводить песни с остановками, а иногда вообще самостоятельно нажимать на паузу (я точно знаю, что он своевольничает!).
Итак, мне в голову не приходит ничего, кроме как попробовать пару раз выключить и включить плеер, и поменять наушники. После отключки плеер сначала воспроизводит песни нормально, но потом опять глючит! Дальше я продолжила тупить и попробовала сократить количество занимаемой памяти, что также не помогло (по крайней мере, это странно, если свободного места на плеере осталось более 12 ГБ).
Понимаю, что глупо выгляжу, но я правда не знаю, что с ним. Может, поменять версию ПО (скажите только, как это сделать, а то я как будто с Марса)? Или он на пенсию хочет?? Я ж не переживу...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 16:46

KleinerAndroid писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне. Я пыталась разобраться в этом сама, пыталась найти чего-нибудь по теме в интернете, но все тщетно.
У меня IPod Touch первого поколения с версией ПО 1.1.5. Вроде бы нормально работает уже третий год, но несколько дней назад я загрузила на него пару десятков новых песен (всего их 200, большинство с обложками альбомов, памяти занимают около 1.15 ГБ из 14.82), после чего, как бы его назвать, устройство начало воспроизводить песни с остановками, а иногда вообще самостоятельно нажимать на паузу (я точно знаю, что он своевольничает!).
Итак, мне в голову не приходит ничего, кроме как попробовать пару раз выключить и включить плеер, и поменять наушники. После отключки плеер сначала воспроизводит песни нормально, но потом опять глючит! Дальше я продолжила тупить и попробовала сократить количество занимаемой памяти, что также не помогло (по крайней мере, это странно, если свободного места на плеере осталось более 12 ГБ).
Понимаю, что глупо выгляжу, но я правда не знаю, что с ним. Может, поменять версию ПО (скажите только, как это сделать, а то я как будто с Марса)? Или он на пенсию хочет?? Я ж не переживу...
думаю вам стоит его обновить нажав на кнопочку восстановить и itunes сам поставит на него новую прошивку, но при восстановлении выбирайте как новый

потом сможете без проблем синхронизировать его и всю вашу музыку
KleinerAndroid
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 17:26

Annalion писал(а):думаю вам стоит его обновить нажав на кнопочку восстановить и itunes сам поставит на него новую прошивку, но при восстановлении выбирайте как новый

потом сможете без проблем синхронизировать его и всю вашу музыку
О, спасибо Вам огромное, все получилось. :-): Теперь плеер ведет себя порядочно)
Ответить