Проблемма с 3g на Мальте!

zorsem
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июль 2010, 19:40

Здравствуйте!
Я работаю на Мальте, до этого жил в Одессе, проблема заключается в том, что в Одессе пользовался инетом через оператора Life:), здесь же другой оператор Vodafone, так же есть 3G сети, но у меня не работают, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Так как постоянно нуждаюсь в проверке своего почтового ящика и т.д.
Да Edge тоже не работает, прсто пишет, что невозможно открыть страницу, буду очень признателен, если кто нибудь поможет с настройками и расскажет как их менять.
Iphone 3g, 16gb.

P.S. похожую тему не нашел, прошу прощения если все же такая имеется...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 12:06

zorsem писал(а):Здравствуйте!
Я работаю на Мальте, до этого жил в Одессе, проблема заключается в том, что в Одессе пользовался инетом через оператора Life:), здесь же другой оператор Vodafone, так же есть 3G сети, но у меня не работают, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Так как постоянно нуждаюсь в проверке своего почтового ящика и т.д.
Да Edge тоже не работает, прсто пишет, что невозможно открыть страницу, буду очень признателен, если кто нибудь поможет с настройками и расскажет как их менять.
Iphone 3g, 16gb.

P.S. похожую тему не нашел, прошу прощения если все же такая имеется...
уточните настройки сети у оператора vodafon или придите к ним с телефоном в офис
Ответить