ошибка 2003 при обновлении

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 00:31

Ibragimvrma писал(а): уже ставить пробовал вылазят разные ошибки: 1603, 1604, 1611, 4, 9 и т.д.
пробовали скачивать саму прошивку заново
Ibragimvrma
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 12:22

Качал разные, и оф-е и кастом. И пытался из ДФУ на OS3 перейти (разных версий). Короче ничего не помогает. Покупал в Мвидео телефон. Гарантийный срок ещё не успел закончиться, неделя осталась. Я ходил в магазин, написал заявление на ремонт либо замену телефона. Телефонов у них таких нету они сказали и не будет, а у нас в Красноярске оф-х сервис центров нормальных нету, вот и говорят что деньги скорее всего отдадут. У меня есть один вопрос: Как сложно обнаружить следы джейла? У меня был сделан джейл, но при перепрошивке полоска пробегает где то 70-80% и телефон просто перезагружается (всё происходит при "восстановлении ПО iphone". Есть ли вероятность что следы джейла стёрлись. Я ознакомился с законом о защите прав потребителей и есть много вариантов благополучного исхода этой истории. Я покупал телефон по акции за 10т.р, но по закону яф могу сказать чтобы мне возмещали стоимость телефона по нынешней цене, у них ведь его нету, а чтобы мне купить его в другом магазине нужно 22т.р. Так вот меня беспокоят следы джейла. Хотя в инструкции к телефону не написано что нельзя делать джейл, а что ненаписано в интсрукции то не запрещено законом, я им могу хоть гвозди забивать.

PS: в америке ваще оф-но разрешили делать джейл =)
Ibragimvrma
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 12:28

Телефон они кстати даже брать не стали, потому что его некому в Красноярске смотреть и проверять. Заявление забрали и всё. Сказали решение придёт и принесешь телефон отдашь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 13:11

Ibragimvrma писал(а):Телефон они кстати даже брать не стали, потому что его некому в Красноярске смотреть и проверять. Заявление забрали и всё. Сказали решение придёт и принесешь телефон отдашь.
apple меняет официальные телефоны, а не чинит их
и гарантия у вас не в мвидео, а в Мегафоне судя по дате покупки! Магазины не имеют право закупать у Apple iphone - только операторы и поэтому операторы отвечают за них и осуществляют замену!
Ibragimvrma
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 15:48

Ну у меня же чек от Мвидео, значит мне всё решать с ними, а они с мегафоном пусть решают там, или хоть со всеми операторами, мне то по сути всё равно =). Ну ваще хотелось бы восстановить телефон =)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 16:58

Ibragimvrma писал(а):Ну у меня же чек от Мвидео, значит мне всё решать с ними, а они с мегафоном пусть решают там, или хоть со всеми операторами, мне то по сути всё равно =). Ну ваще хотелось бы восстановить телефон =)))
вы в праве обратится даже в мегафон - зачастую многие так и делают
телефон никто не будет восстанавливать в любом случае - мвидео вернет вам деньги, а мегафон обязан будет его заменить на новый
Ibragimvrma
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 19:12

Это подтвержденная информация :)? А то чеки то у меня от Мвидео, пошлют куда подальше =). Канешь я бы его лучше поменял =)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 19:30

Ibragimvrma писал(а):Это подтвержденная информация :)? А то чеки то у меня от Мвидео, пошлют куда подальше =). Канешь я бы его лучше поменял =)))
если вы его купили в Мвидео по акции в прошлом году то это телефон Мегафона и вы имеете право обратится к нему - они отвечают за iphone и такова политика apple - вы имеете на это полное право
так же я знаю множество прецедентов на эту тему и операторы меняли свои телефоны и не важно где вы их купили, только МТС очень любит обвинять своих клиентов что они сами его испортили
Ibragimvrma
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 20:18

Сегодня был в мегафон =). Меня культурно послали, сказали что раньше они этим занимались, а сейчас у них прошла реструктуризация и они не ответственны за эти телефоны =). Сказали дуй в Мвидео и там тебе всё сделают =))). Чувствую себя мячиком на футбольном поле. Также сегодня был в Мвидео, сказали неси телефон и мы тебе поменяем или отдадим деньги. Мож с ними посудиться и выбить деньги эквивалентные реальной стоимости телефона =)))), а не 10 т.р. =)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 20:56

Ibragimvrma писал(а):Сегодня был в мегафон =). Меня культурно послали, сказали что раньше они этим занимались, а сейчас у них прошла реструктуризация и они не ответственны за эти телефоны =). Сказали дуй в Мвидео и там тебе всё сделают =))). Чувствую себя мячиком на футбольном поле. Также сегодня был в Мвидео, сказали неси телефон и мы тебе поменяем или отдадим деньги. Мож с ними посудиться и выбить деньги эквивалентные реальной стоимости телефона =)))), а не 10 т.р. =)
если в мвидео поменяют то несите к ним и меняйте потому как, если вы его покупали по акции и вам их вернут то вы ничего на эти деньги стоящего не купите (и никакой суд реальную стоимость вам не вернет), а так получите новый iphone и продлите гарантию еще на год после замены - только ждать придется 3 недели
Ответить