траблы с приложением iPod

Яков Аппель
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Август 2010, 15:15

mavlen писал(а):Прошиться в режиме восстановить "Как Новый" если делаете джейл, то не включайте в опциях мультизадачность и обои
Если ответ мне, то можно подробней?
Подключиться к тунцу, сделать резервную копию, нажать на "восстановить", правой кнопкой мыши выбрать "как новый"? Верно? А как далее поставить 4.0.1?
Джейл мне не нужен!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 01 Август 2010, 15:16

Яков Аппель писал(а):Анна, подскажите, тормозит Айфон с прошивки 4.0 затем 4.0.1. прошился, та же история. Тормозит при написании смс, айпод подвисает, вообщем как общая работа Айфона так и многие приложения висят по нескольку секунд. Что можно сделать или ждать след.прошивки?
после перепрошивки жесткая перезагрузка
и
Яков Аппель писал(а):
mavlen писал(а):Прошиться в режиме восстановить "Как Новый" если делаете джейл, то не включайте в опциях мультизадачность и обои
Если ответ мне, то можно подробней?
Подключиться к тунцу, сделать резервную копию, нажать на "восстановить", правой кнопкой мыши выбрать "как новый"? Верно? А как далее поставить 4.0.1?
с резервной копии восстанавливать можно только если она сделана на телефоне без джейла!!!!
нажимаете восстановить и выбираете как новый и больше ничего - itunes сам все сделает
Яков Аппель
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Август 2010, 15:21

Ясно, сейчас попробую. Джейл не делаю принципиально!

Все отлично, перепрошился! Первое ощущение, что стал живее работать. Время покажет! Спасибо за участие!
Stift D32
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 19:32

А подскажи плизз достойную замену IPodу (я имею в виду приложение).. можно и без видео...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 19:47

Stift D32 писал(а):А подскажи плизз достойную замену IPodу (я имею в виду приложение).. можно и без видео...
нет такого
полноценной замены ipod нет
Stift D32
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 03:54

Анна, ну что то более менее достойное то должно быть..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:13

Stift D32 писал(а):Анна, ну что то более менее достойное то должно быть..
вся прелесть в ipod это его функциональность и невозможность в него положить музыку иначе чем через itunes, а если вы уж синхронизировали свою медиатеку то лучшего управления чем ipod вам не сыскать, потому что есть например наушники через кнопки с которых вы можете управлять музыкой ТОЛЬКО НА IPOD, есть так же музыкальные центры и автомагнитолы, которые могут управлять только музыкой с ipod и только ее прослушивать и многое, многое, многое другое - потому как iphone сделан из iPod + телефон и это его первейшее предназначение, так как уже к выходу iPhone большинство дорогих машин шли с магнитолой для iPod, а многие музыкальные центры так же имели свой выход под ipod и эта база дала возможность запустить такую стремительную популярность iPhone
можно конечно накидать в какие-нибудь программы музыку, но управлять ею вы не сможете - только слушать наподряд и даже наушники не будут вам помогать нажать на паузу или перемотать песню - достаточно понятно?
Stift D32
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 07:08

Анна, черт побери, Вы меня убедили, и уж в завершение диспута я прям требую разъяснений по поводу "и даже наушники не будут вам помогать нажать на паузу или перемотать песню"... я правильно понял, Вы имели в виду родную "коробочную" гарнитуру?? И как же осуществляется сей процесс?? метод тыка, зажиманий всего подряд не помог..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 12:24

Stift D32 писал(а):Анна, черт побери, Вы меня убедили, и уж в завершение диспута я прям требую разъяснений по поводу "и даже наушники не будут вам помогать нажать на паузу или перемотать песню"... я правильно понял, Вы имели в виду родную "коробочную" гарнитуру?? И как же осуществляется сей процесс?? метод тыка, зажиманий всего подряд не помог..
в гарнитуре есть кнопочка - там где микрофон (нажимайте на него просто):
1 раз пауза
2 раза следующая песня
3 раза предыдущая песня

работает только с ipod
Stift D32
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 14:15

Все работает, спасибо..)) я либо не там, что то жмякал, либо проблема все таки в прямоте рук...))
Ответить