Резервное копирование: Пытаюсь сделать бэкап, тунец выдает ошибки

Shade
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2012, 16:39

майор писал(а):
Shade писал(а):
майор писал(а):Какой пароль, читайте внимательно.
Я сделал так как вы сказали. Нажимаю пкм на командную строку. но там есть только "запуск от имени..." дальше идет вопрос "Чью учетную запись следует использовать для запуска команды?"
2 варианта:
1)"Учетную запись текущего пользователя (HOME-8CB96C и тд.)"
или
2)"Учетную запись указанного пользователя" (дальше выбор: пользователь:Администратор или user. И оба варианта требуют пароль!)
Если пишу то что сказали в 1 варианте, то пишет "Не удается получить сведения об узле с компьютера: HOME-8CB96Cи тд. некоторые из команд могут быть недоступны. Отказано в доступе.
команда winsok (или как там?!) reset не найдена(
Попробуйте этот вариант:
-установите iTunes на другом компьютере
- подсоедините устройство и сделайте только резервную копию (правой кнопкой на устройство) без синхронизации.
-затем по адресу C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup в новом компьюторе копируйте содержимое на флешку и перенесите на свой комп-где проблема с резервной копией по тому же адресу
- закрываете iTunes, перезагружаете комп, резервная копия на месте, синхронизируйте и резервная копия так же меняет число и время.
А если я поставлю версию 5.0.1 и сделаю джеил мне это поможет?
kalesik
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2012, 22:56

Майор писал(а):
pars писал(а):Доброго времени суток. 4S, прошивка iOS 5.0.1, на компе XP SP3, iTunes 10.5.3.3
У меня похожая на описанную выше проблема: при синхронизации с компом выскакивает ошибка с заголовком "MobileBackup - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.". В итоге я не могу перенести какие либо данные, будь то музыка или программы. Выше описывается решение этой проблемы путем переключения летнего/зимнего времени. НО у меня нет такой галки в настройках времени. Изображение. Время прописывается автоматом. Я пытался "поиграть" с часовыми поясами, передвигая их, как вперед, так и на зад, но ни чего не помогло. Даже в биос залез, но безрезультатно. Помогите, решить эту проблему пожалуйста.
Если у вас XP то во вкладке часовой пояс, там надо поставить галочку.
вы знаете и на 10.6.1 и по5.1 это тоже действует. огромное спасибо
Serdar
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Май 2012, 21:42

nartemenko писал(а):Айфон 3джи:я пытаюсь восстановить контакты и т.п. из резервной копиии после переустановки ПО. itunes запрашивает пароль для разблокировки файла резервной копии.
единственный пароль кот у меня есть - от учетки айфон, но он не подходит!
вообще никаких данных нет в телефоне!!!
ХЕЛП!
Вы решили проблему? Подскажите, как теперь восстановить все?
Ответить