OS4 на 2G

Айфон первого поколения
AdreNaLiN
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 03:42

Доброго времени суток)
Вопрос собственно вот в чем -
оффициально 2г не поддерживает 4 ось , но на ютюбе я видел видео где был успешно прошит 2г , да и в инете много говорится о том что 2г можно прошить на 4 ось , сейчас вот даже качаю прошивку , я разузнал что это не полноценная ось для 2г а только мод для 3.1.3 , и я вот думаю стоит ли прошиваться? Подскажите... не опасно ли это... а то вдруг еще слетит что нибудь , да и вообще МОЖЕТ эта прошивка не анлочится , и джайлбрейк сделать нельзя будет...

сейчас стоит 3.1.3 анлок + джайл
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 11:21

AdreNaLiN писал(а):Доброго времени суток)
Вопрос собственно вот в чем -
оффициально 2г не поддерживает 4 ось , но на ютюбе я видел видео где был успешно прошит 2г , да и в инете много говорится о том что 2г можно прошить на 4 ось , сейчас вот даже качаю прошивку , я разузнал что это не полноценная ось для 2г а только мод для 3.1.3 , и я вот думаю стоит ли прошиваться? Подскажите... не опасно ли это... а то вдруг еще слетит что нибудь , да и вообще МОЖЕТ эта прошивка не анлочится , и джайлбрейк сделать нельзя будет...

сейчас стоит 3.1.3 анлок + джайл
это называется кастомной прошивкой то есть сделанная вручну и кастомные прошивки лучше ставить, когда иного выхода нет
AdreNaLiN
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 15:30

Спасибо за информацию!!)))) То есть как я понял эта прошивка будет отличаться от обычной? С этой прошивкой работать , играть , слушать музыку можно? И самое главное - в случае чего можно ли сделать откат на 3.1.3 ? :-):
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 15:47

AdreNaLiN писал(а):Спасибо за информацию!!)))) То есть как я понял эта прошивка будет отличаться от обычной? С этой прошивкой работать , играть , слушать музыку можно? И самое главное - в случае чего можно ли сделать откат на 3.1.3 ? :-):
это не будет 4.0 - это будет обычная 3.1.3 модифицированная - вы все то же самое можете сделать с помощью сидии и без кастома
AdreNaLiN
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 15:59

Спасибо))) понятно :-):
Ответить