Нужна помощь :(

Враг Культуры
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 05:49

Здравствуйте.
У меня две проблемы которую я решить не могу.
1) Имеется Iphone 3g видимо 4.0 ибо я его обновил в айтюнс(получилось случайно при попытки хакнуть) купил с рук американец беда в том что я не могу его активировать нет стандартной сим карты. Кто знает что мне делать теперь? я даже не могу узнать точную версию ай тунс просит сим карту(
2)Имеется Iphone 2g тоже американец анлок и джейлброк все работает отлично но пишет что нет wifi и блютуз(но он мне впринципе и не нуже) слышал о програме Push Doctor которая решает эту проблему но проблема в том что кроме как через wifi я в интернет выйте не могу тоесть с сидии мне этот патч не скачать, пытался искать в интернете чтобы вручную его в телефон запихать но не чего не нашел (сброс настроек сети пробовал не прокатило).
Сам я в этом не очень разбираюсь, буду очень благодарен за помощь, спасибо.
lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 10:32

У меня такая проблема:вдруг мой айфон 3 джс перестал подключаться к вайфаю(Т.е сигнал показывает(2 пункта или даже 3),но программы НИКАКИЕ не открывает,которые через интернет.Даже погоду не показывает и карты.Что делать?Так уже 4 дня.Раньше все было нормально.Сразу говорю,за этот период ничего не обновляла и не закачивала.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:08

Враг Культуры писал(а):Здравствуйте.
У меня две проблемы которую я решить не могу.
1) Имеется Iphone 3g видимо 4.0 ибо я его обновил в айтюнс(получилось случайно при попытки хакнуть) купил с рук американец беда в том что я не могу его активировать нет стандартной сим карты. Кто знает что мне делать теперь? я даже не могу узнать точную версию ай тунс просит сим карту(
2)Имеется Iphone 2g тоже американец анлок и джейлброк все работает отлично но пишет что нет wifi и блютуз(но он мне впринципе и не нуже) слышал о програме Push Doctor которая решает эту проблему но проблема в том что кроме как через wifi я в интернет выйте не могу тоесть с сидии мне этот патч не скачать, пытался искать в интернете чтобы вручную его в телефон запихать но не чего не нашел (сброс настроек сети пробовал не прокатило).
Сам я в этом не очень разбираюсь, буду очень благодарен за помощь, спасибо.
1) Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне! для активации
2) прошивка оригинальная или кастом? какая прошивка? с помощью чего сделан джейл?
lulu писал(а):У меня такая проблема:вдруг мой айфон 3 джс перестал подключаться к вайфаю(Т.е сигнал показывает(2 пункта или даже 3),но программы НИКАКИЕ не открывает,которые через интернет.Даже погоду не показывает и карты.Что делать?Так уже 4 дня.Раньше все было нормально.Сразу говорю,за этот период ничего не обновляла и не закачивала.
а интернет на этом роутере есть?
Враг Культуры
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:26

Annalion писал(а):1) Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне! для активации
Что то я не понял как мне это поможет, поясните пожалуйста)
Annalion писал(а):2) прошивка оригинальная или кастом? какая прошивка? с помощью чего сделан джейл?
блин я даже и не знаю, а как узнать? прошивка если я правельно понял 3.1.2, сделан вроде как с ультрасноу.
lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:37

Annalion писал(а):интернет на этом роутере есть?
да.Всегда подключалась без проблем.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:40

Враг Культуры писал(а):
Annalion писал(а):1) Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне! для активации
Что то я не понял как мне это поможет, поясните пожалуйста)
Annalion писал(а):2) прошивка оригинальная или кастом? какая прошивка? с помощью чего сделан джейл?
блин я даже и не знаю, а как узнать? прошивка если я правельно понял 3.1.2, сделан вроде как с ультрасноу.
1) с помощью multisim можно активировать iphone
2) У вас джейл blackrain скорее всего, а у него куча глюков - выход перепрошить и сделать джейл другой программой и для 2G ultasnow не нужен
Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Активация Push Notifications и лечение проблем с YouTube
Враг Культуры
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:49

А есть какой-нибуть бесплатный способ активации?
2) а какой лучше сделать? просто я не особо разбераюсь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:55

Враг Культуры писал(а):А есть какой-нибуть бесплатный способ активации?
2) а какой лучше сделать? просто я не особо разбераюсь
он и есть бесплатный - только для активации нужна симка, а уж каким образом вы ее приобретаете не имеет смысла
2)[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
выбор джейла зависит от прошивки
Враг Культуры
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:14

Спосибо за помощь. Буду пробовать.
Ответить