Нет связи с App Store

Вопросы работы с iTunes
Голодный
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 08:23

iPhone 3GS (РСТ не разлоченный), прошивка iOS 3.1.3, Windows XP , iTunes 9.2.0.61
вопрос:
Уважаемые друзья, у меня проблема следующего плана, после обновления ITunes до версии 9.2.0.61 перестал открываться App Store и вообще обновляться ПО. Система выдает сообщение "ITunes не удалось подключиться к ITunes Store, убедитесь что Ваше сетевое соединение активно и повторите попытку". После понижения версии ITunes до версии 9.0.3.15 все работает. те проблемы которые были у людей на форуме я просматривал, но похожей ошибки не нашел, по ссылкам который дает ITunes на исправление ошибки тоже без результата. Хотелось бы устранить ошибку, а то со старой версии Тунца не обновляется ПО телефона
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 11:58

Голодный писал(а):iPhone 3GS (РСТ не разлоченный), прошивка iOS 3.1.3, Windows XP , iTunes 9.2.0.61
вопрос:
Уважаемые друзья, у меня проблема следующего плана, после обновления ITunes до версии 9.2.0.61 перестал открываться App Store и вообще обновляться ПО. Система выдает сообщение "ITunes не удалось подключиться к ITunes Store, убедитесь что Ваше сетевое соединение активно и повторите попытку". После понижения версии ITunes до версии 9.0.3.15 все работает. те проблемы которые были у людей на форуме я просматривал, но похожей ошибки не нашел, по ссылкам который дает ITunes на исправление ошибки тоже без результата. Хотелось бы устранить ошибку, а то со старой версии Тунца не обновляется ПО телефона
iTunes для Windows: программе iTunes не удается подключиться к серверу обновления ПО iPod или iPhone
Программе iTunes для Windows не удается получить доступ в Интернет, если настройки прокси заданы неправильно
Голодный

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 12:58

Анна большое спасибо за сообщение, но указанные рекомендации я уже выполнял ранее эффект нулевой, также я при переустановке отключал "Касперского" и при подключении также (грешил на него) результат тот же доступа на текущей версии ITunes нет, может быть еще есть какие либо хитрости, а:)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 14:10

Голодный писал(а):Анна большое спасибо за сообщение, но указанные рекомендации я уже выполнял ранее эффект нулевой, также я при переустановке отключал "Касперского" и при подключении также (грешил на него) результат тот же доступа на текущей версии ITunes нет, может быть еще есть какие либо хитрости, а:)
ах касперский.....
Нет соединения к магазину?
Ответить