Про баланс и GPS

kirillbep
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 17:46

Здравствуйте! Хотел задать несколько вопросов по поводу iPhone 3Gs:
1) Расскажите пожалуйста про карты на iPhone, можно ли сделать так, чтобы все карты были уже загружены, а не подгружались с интернета? А то это очень сильно бьет по кошельку :-):
2) С недавних времен я начал замечать, что с айФона куда-то утекают деньги, не знаете, в чем дело? (Причем раньше все было нормально) Например, когда я ложусь спать, на счете 100р, а утром я проверяю счет, и там уже 80-90р вместо 100... П.С. ИЗ СИДИИ НИЧЕГО НЕ УСТАНОВЛЕНО, ИНТЕРНЕТ НАСТРОЕН НОРМАЛЬНО.
3) Когда у меня был джейл 3.1.3, я как-то делал, чтобы можно было ставить на звонок свою музыку, но не 30-секундную, а полную, я заливал ее в какой-то каталог, сейчас я сделал джейл на 4.0.1, но забыл, как это делать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Не напомните,как?
Очень нуждаюсь в помощи! Заранее большое спасибо за помощь!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:00

kirillbep писал(а):Здравствуйте! Хотел задать несколько вопросов по поводу iPhone 3Gs:
1) Расскажите пожалуйста про карты на iPhone, можно ли сделать так, чтобы все карты были уже загружены, а не подгружались с интернета? А то это очень сильно бьет по кошельку :-):
2) С недавних времен я начал замечать, что с айФона куда-то утекают деньги, не знаете, в чем дело? (Причем раньше все было нормально) Например, когда я ложусь спать, на счете 100р, а утром я проверяю счет, и там уже 80-90р вместо 100... П.С. ИЗ СИДИИ НИЧЕГО НЕ УСТАНОВЛЕНО, ИНТЕРНЕТ НАСТРОЕН НОРМАЛЬНО.
3) Когда у меня был джейл 3.1.3, я как-то делал, чтобы можно было ставить на звонок свою музыку, но не 30-секундную, а полную, я заливал ее в какой-то каталог, сейчас я сделал джейл на 4.0.1, но забыл, как это делать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Не напомните,как?
Очень нуждаюсь в помощи! Заранее большое спасибо за помощь!
1) ставьте навигационную программу с встроенными картами
2)настройки/основные/сеть отключите передачу данных или отключите EDGE в sbsetting, если у вас прошивка ниже 4.0
3) Как заставить работать рингтон длительностью больше 30 секунд
kirillbep
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:24

1)Большое спасибо! А можете, пожалуйста, подсказать название программы с картами Москвы и Моск. обл? :-):
2)Но ведь раньше ЭДЖ всегда был включен, и деньги не снимались, а с недавних пор начали :-( Не знаете, в чем проблема?
3)Папку-то я нашел уже, но вся проблема в том, что, когда я выбираю свою песню в настройках айФона, она не играет, вот в чем беда! :-( То есть если я выбираю стандартную - все нормально, а если свою - просто тишина :-( Может я что-то неправильно делаю? Я просто меняю формат с mp3 на m4r... Или надо не так? Разъясните пожалуйста :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:38

kirillbep писал(а):Большое спасибо! А можете, пожалуйста, подсказать название программы с картами Москвы и Моск. обл? :-): П.С. Но ведь раньше ЭДЖ всегда был включен, и деньги не снимались, а с недавних пор начали :-( Не знаете, в чем проблема?
такого быть не может
iGo
Navigon
kirillbep
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:48

Спасибо! А с балансом буду разбираться, позвоню оператору :-):
А теперь с музыкой: папку-то я нашел уже, но вся проблема в том, что, когда я выбираю свою песню в настройках айФона, она не играет, вот в чем беда! То есть если я выбираю стандартную - все нормально, а если свою - просто тишина Может я что-то неправильно делаю? Я просто меняю формат с mp3 на m4r... Или надо не так? Разъясните пожалуйста
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:50

kirillbep писал(а):Спасибо! А с балансом буду разбираться, позвоню оператору :-):
А теперь с музыкой: папку-то я нашел уже, но вся проблема в том, что, когда я выбираю свою песню в настройках айФона, она не играет, вот в чем беда! То есть если я выбираю стандартную - все нормально, а если свою - просто тишина Может я что-то неправильно делаю? Я просто меняю формат с mp3 на m4r... Или надо не так? Разъясните пожалуйста
ха...... Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
kirillbep
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:52

Но это же 30-секундные получаются, а я говорю про песню целиком :-( :-): :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 21:54

kirillbep писал(а):Но это же 30-секундные получаются, а я говорю про песню целиком :-( :-): :-):
а вы их не обрезайте но конвертировать все равно придется, а менять расширение вам ничем не поможет
kirillbep
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 22:04

Ура! Всё получилось! Большущее вам спасибо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А можно еще вопросик? :smu:sche_nie: После вчерашнего джейлбрейка при подключении iPhone к тунцу второй выдает ошибку: "itunes не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации. Подключите повторно и повторите попытку." На работу ничего не влияет, все синхронизируется как и раньше.. Но зачем тогда эта ошибка? из-за чего она? И можно ли ее как-то убрать? :ps_ih:
А есть ли навигационные программы точь-в-точь как стандартная айФоновская, только с готовым набором карт? :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 14:01

kirillbep писал(а):Ура! Всё получилось! Большущее вам спасибо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А можно еще вопросик? :smu:sche_nie: После вчерашнего джейлбрейка при подключении iPhone к тунцу второй выдает ошибку: "itunes не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации. Подключите повторно и повторите попытку." На работу ничего не влияет, все синхронизируется как и раньше.. Но зачем тогда эта ошибка? из-за чего она? И можно ли ее как-то убрать? :ps_ih:
А есть ли навигационные программы точь-в-точь как стандартная айФоновская, только с готовым набором карт? :-):
iTunes для Windows: предупреждение «iTunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации»
что значит как стандартная?
Ответить