Не восстанавливаются контакты

Alekc
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 14:54

На iPhone стояла прошивка 3.0 с джейлбрейком. С помощью iPhone Explorer скопировал AddressBook, затем решил обновить систему до 4.0.1.
Обновил, сделал джейл, затем заменяю файлы из ранее скопированной AddressBook в то же место, но контакты не появляются.
Помогите пожалуйста, что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 15:38

Alekc писал(а):На iPhone стояла прошивка 3.0 с джейлбрейком. С помощью iPhone Explorer скопировал AddressBook, затем решил обновить систему до 4.0.1.
Обновил, сделал джейл, затем заменяю файлы из ранее скопированной AddressBook в то же место, но контакты не появляются.
Помогите пожалуйста, что делать?

а контакты надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с itunes - скажите кто вас всех учит что контакты нужно доставать с помощью файловых менеджеров и что иначе их не сохранить? Что за бред? Где же вы все этому понабрались то а? Я уже устала рассказывать одно и то же всем, а это ведь самое простое и как бы основа сохранения вашей информации!
вкладка инфомация/контакты - ставите галочку и при синхронизации выбирайте объединить и всегда ваши контакты будут оставаться в компьютере
Stasik1985
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 15:40

Здравствуй, подскажи, пожалуйста, можно ли после перепрошивки айфона "2G" до версии 3.1.3, джейлбрейка и разлочки redsnow 0.9.4 восстановить контакты, которые исчезли, хотя всё остальное (смс, календарные записи, фото и т.д.) после восстановления через iTunes 9.2 появилось.
Заранее благодарен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 20:18

Stasik1985 писал(а):Здравствуй, подскажи, пожалуйста, можно ли после перепрошивки айфона "2G" до версии 3.1.3, джейлбрейка и разлочки redsnow 0.9.4 восстановить контакты, которые исчезли, хотя всё остальное (смс, календарные записи, фото и т.д.) после восстановления через iTunes 9.2 появилось.
Заранее благодарен.
а как?
из копии их восстанавливать нельзя - зря вы это сделали
а в компьютере их у вас нет потому что вы почему то все их не синхронизируете - я в шоке и не понимаю почему вы все делаете это не через то место
Stasik1985
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 20:44

Annalion писал(а):
Stasik1985 писал(а):Здравствуй, подскажи, пожалуйста, можно ли после перепрошивки айфона "2G" до версии 3.1.3, джейлбрейка и разлочки redsnow 0.9.4 восстановить контакты, которые исчезли, хотя всё остальное (смс, календарные записи, фото и т.д.) после восстановления через iTunes 9.2 появилось.
Заранее благодарен.
а как?
а в компьютере их у вас нет потому что вы почему то все их не синхронизируете - я в шоке и не понимаю почему вы все делаете это не через то место
Не понял ,если честно. Какие копии нельзя восстанавливать? Я просто подключился к Айтюнс после анлока и восстановил данные, которые были синхронизированы с Айтюнсом, а контакты я видимо никогда раньше отдельно не синхронизировал, я вообще только рингтоны и проги синхронизировал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2010, 21:26

Stasik1985 писал(а):
Annalion писал(а):
Заранее благодарен.
а как?
Не понял ,если честно. Какие копии нельзя восстанавливать? Я просто подключился к Айтюнс после анлока и восстановил данные, которые были синхронизированы с Айтюнсом, а контакты я видимо никогда раньше отдельно не синхронизировал, я вообще только рингтоны и проги синхронизировал.
"восстановил данные" это как?
восстановить можно двумя способами:
1) из резервной копии
2) если вы их ранее синхронизировали - просто синхронизировать снова
Ответить