Срочно нужна помощь!!! Зависает при запуске

KillFrenzy
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 02:15

вообщем у меня трабл, Iphone 3gs перепрошился на 4.0.1 , проджейлился, установил пару прог из сидии, потом зделал респринг он подвис, я перезагрузил и теперь вижу только яблоко, полоску пикселей вверху экрана и усё...
подскажите что делать, заранее благодарен!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 02:17

KillFrenzy писал(а):вообщем у меня трабл, Iphone 3gs перепрошился на 4.0.1 , проджейлился, установил пару прог из сидии, потом зделал респринг он подвис, я перезагрузил и теперь вижу только яблоко, полоску пикселей вверху экрана и усё...
подскажите что делать, заранее благодарен!
а что из сидии поставили?
скорее всего перепрошивать и держаться подальше от тех программ которые поставили из сидии
KillFrenzy
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 13:25

вообщем попрыгал с бубном и воскресил мобилу, только теперь проблема другая, когда я разговариваю и убираю трубку от уха экран не загораеться, тоесть отключить звонок я не могу или громкую связь включить или при разговоре посмотреть номер в тел. книги не могу... :( подскажите что делать ?
заранее благодарен!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 14:40

KillFrenzy писал(а):вообщем попрыгал с бубном и воскресил мобилу, только теперь проблема другая, когда я разговариваю и убираю трубку от уха экран не загораеться, тоесть отключить звонок я не могу или громкую связь включить или при разговоре посмотреть номер в тел. книги не могу... :( подскажите что делать ?
заранее благодарен!
чехол есть? снимите
KillFrenzy
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 14:29

не вижу никакова смысла в снятии чехла!!!
кстате проблема появляеться при ресторе из бекапа, какие мысли будут???
mavlen
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 00:45

Мысли такие, что это резервная копия вам все портит. Синхронизируйте с Outlook.Затем прошейте в режиме восстановить и выбирайте Как новый (а не из резервной копии) а затем назад все синхронизируйте из Outlook
Ответить