Помогите!!!! Как удалить cydia

катерина гусева
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 14:13

Спосите блондинку!!!! Ружуйте ПЛИЗ!!!прошивка114.XP
iphone PC Suite усановмла-не все папки видит и просит ZiphonoibrickrFix
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 16:20

Эта ошибка известна и решается она следующим образом.

Запускаем Installer и добавляем в Instal Sources
http://i.unlock.no
после чего выбираем там папку UNLOCKING TOOLS
и в этой папке будет ZIPHONE IBRIKR FIX,
который и нужно установить.

После этого все будет работать нормально!
катерина гусева
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2008, 19:53

Сенькс!!! Файлик нашла,но теперь мне пишет что-айфоньчик мой не джейлбрейкнут! че делать
Алена
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 11:55

хелп,уже два дня головной боли от этого телефона и пока ничего хорошего((((( у меня вообще нет этого Installer ,где его взять????вообще что мне сделать чтоб этот телефон смог работать,чтоб всё было по-русски? я видимо не то что чайник а ещё хуже,но я прочитала кучу тем на форуме и ничего не понимаю,запуталась уже напрочь((((((
катерина гусева
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 12:45

язык в настройках-основные (будут нарисованы шестиренки)третия строка сверху-первоя строка-выбор языка-русский
-Установка Installer.app:
Самый простой способ установки Installer.app через Wi-Fi. Для этого вам нужно открыть сайт http://jailbreakme.com и внизу найти ссылку Install AppSnapp и нажать на неё. Затем браузер Safari должен закрыться и спустя примерно минуту вам нужно будет перезагрузить iPhone. Вы можете установить инсталлер с помощью локального инсталлятора. Для этого зайдите на официальный сайт программы http://iphone.nullriver.com/beta/ и скачайте установочный пакет ( не забудьте пправильно выбирете файл для Mac OS или Win)
После установки самого инсталлера, вы можете устанавливть программы и игры из различных сурсов. Сначала вам необходимо поставить дву утилиты из раздела Install:
* Sources >> Community Sources
* System >> BSD Subsystem
Чтобы установить программу на iPhone через Installer, вам нужно нажать на кнопку Install в верхнем правом углу.
Список всех сурсов можете посмотреть у нас на форуме. Вы можете добавить любой известный вам source в Installer, для этого просто наберите url сурса в Safari и согласитесь с предложением добавить ссылку в Installer.
Чтобы удалить ненужную вам программу, перейдите в закладку Uninstall.
Список других закладок:
* Install: закладка Install - показывает список доступных приложений для установки.
* Update: обновление. Полезна, когда вы уже установили некоторые программы и хотите обновить их до новых версий.
* Uninstall: удаление программ.
* Sources: источник информации. Коротко отображает описание программы
* About: рассказывает о текущий версии программы и всяких правах от компании Nullriver software.
* Refresh: - проверяет сайт разработчика на наличие новых версий Installer.app.
Алена
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 13:43

я уже скачала это на комп.но когда пытаюсь его устанавливать открывается iTunes и окошко выскакивает восстановить всё,я пробовала восстановить как описанно в руководстве на русском языке(где-то на форуме тоже брала это руководство) там через ZiPhone 3.0 восстанавливать нужно,всё проделала,но Installer так и не появилось на телефоне и теперь ещё и русский язык пропал((((((
катерина гусева
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 14:13

Тагды сори!!!! Попробуй открыть тему с токой прозьбой о помощи! Мож какой профи поможет?! Я на самом деле тока пару недель в своем айфоньчике рыскою.....да че сама дапетрила-тем помочь смогу.....еще раз СОРИ
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 18:22

Алена, для того, чтобы установить Installer нужно зайти в Интернет
(вот данные для настройки Интернет для iPhone. МТС, Билайн, Мегафон),
проще всего зайти в Интернет с iPhone через Wi-Fi.

Далее открыть браузер Safari и набрать в адресной строке: http://jailbreakme.com
После проматываем вниз и жмём на Install AppSnapp >> мы вылетим из Safari >> минуту iPhone лучше не трогать, а потом перезагрузить.
Вот и все - Инсталлер установлен.

Вообще все это уже подробно описано в Installer
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2008, 18:51

Катерина, а Вам - сюда:
viewtopic.php?t=1488
Игорь Кинько
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 22:58

iphone писал(а):Далее открыть браузер Safari и набрать в адресной строке: http://jailbreakme.com
После проматываем вниз и жмём на Install AppSnapp >> мы вылетим из Safari >> минуту iPhone лучше не трогать, а потом перезагрузить.
Вот и все - Инсталлер установлен.

Вообще все это уже подробно описано в Installer
Плиииз!!! Помогите!!! У меня прошивка 2.2! Захожу на этот сайт через Сафари, жму на установку, страница переходит на белый экран. И всё!!! Ничего не происходит. Жду пару минут, выхожу из Сафари, перегружаю телефон - и ничего!!! Нет Инсталлера!

Когда подключаю к ПК - запускается Тунец и сразу выскакивает сообщение, что Installer.app не установлен, так как я не авторизирован на компьютере! Что делать???!!!
Ответить