Синхронизация нескольких телефонов на одном компьютере

alex_alr
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 11:27

Стоит задача не перепутать телефонные книги от нескольких телефонах на одном компе - терял уже, неприятно, однако... До 4 версии, просто файловым менеджером выдергивал записнуху из телефона и потом, после необходимых операций, вставлял на место, перезагрузка - и книга на месте. С 4.0 и дальше все сложнее - не проходит это дело... Остается itunes - синхронизировать, скорее всего, буду с Windows Address Book, хотя, может есть и более удачное решение.
На компе стоит ХР, телефоны - 2g, 3g, 3gs.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 12:01

alex_alr писал(а):Стоит задача не перепутать телефонные книги от нескольких телефонах на одном компе - терял уже, неприятно, однако... До 4 версии, просто файловым менеджером выдергивал записнуху из телефона и потом, после необходимых операций, вставлял на место, перезагрузка - и книга на месте. С 4.0 и дальше все сложнее - не проходит это дело... Остается itunes - синхронизировать, скорее всего, буду с Windows Address Book, хотя, может есть и более удачное решение.
На компе стоит ХР, телефоны - 2g, 3g, 3gs.
самое удачное это синхронизировать
а что бы разделить - очень просто: создайте папки в программе с которой будете синхронизировать и их выбирайте при синхронизации каждого iphone и контакты не перепутаются
alex_alr
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 12:52

Я сильно извиняюсь, Анна, но никак не получается из itunes увидеть другие папки в адресной книге винды - как это сделать правильно? (Создать папки и увидеть их в тунце.)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 13:03

alex_alr писал(а):Я сильно извиняюсь, Анна, но никак не получается из itunes увидеть другие папки в адресной книге винды - как это сделать правильно? (Создать папки и увидеть их в тунце.)
создаете папку в адресной книге и складываете туда контакты или выбираете в информация/контакты в itunes iphone эту папку
если папка создана правильно то проблем нем будет
Ответить