Iphone 4 самостоятельно отправляет смс заграницу ! Помогите,

roninbrioni
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 21:36

Iphone 4 Прошивка 4.0.1/ Санкт-Петербург МТС /Операционная система Windows XP /JailBreak от Comex/ Unlock ultrasnow. Телефон из США
При положительном балансе не могу никому позвонить, связался с оператором там сказали, что с моего телефона были отрпавлены смс заграницу, я об этом ничего не знал, и оператор, заблокировал звонки с моего номера при положительном остатке на моём счёте, как только я кладу деньги на мой номер, телефон снова начинает отправлять смс, о которых я ничего не знаю, так как визуально это никак не отображается ! Как мне быть?! Помогите, пожалуйста !!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 21:40

roninbrioni писал(а):Iphone 4 Прошивка 4.0.1/ Санкт-Петербург МТС /Операционная система Windows XP /JailBreak от Comex/ Unlock ultrasnow. Телефон из США
При положительном балансе не могу никому позвонить, связался с оператором там сказали, что с моего телефона были отрпавлены смс заграницу, я об этом ничего не знал, и оператор, заблокировал звонки с моего номера при положительном остатке на моём счёте, как только я кладу деньги на мой номер, телефон снова начинает отправлять смс, о которых я ничего не знаю, так как визуально это никак не отображается ! Как мне быть?! Помогите, пожалуйста !!
если вы меняете симку - каждый раз для активации face time iphone 4 отправляет sms
не меняйте симку и ничего не будет
что же касается исходящих то поменяйте симку на новую у оператора и будет вам счастье
roninbrioni
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 14:38

Анна, спасибо за помощь !! Подскажите, я немного не понял, он каждый раз отправляет sms даже, если я в аппарате отключаю эту функцию ? Анна, а по поводу симкарты, то я только вчера её подключил, сделал из неё микросим и начались проблемы ((
roninbrioni
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 14:41

Почему то телефон стал очень быстро разряжать боторею, может быть это тоже как-то с симкартой связано?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 15:11

roninbrioni
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 21:46

Анна, подскажите, а какая проблема может быть с симкой? Она у меня совершенно новая, только вчера подключился!!? И телефон продолжает отправлять сообщения куда-то, пока не кончаются деньги !!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 22:52

roninbrioni писал(а):Анна, подскажите, а какая проблема может быть с симкой? Она у меня совершенно новая, только вчера подключился!!? И телефон продолжает отправлять сообщения куда-то, пока не кончаются деньги !!
телефон отправляет смс один раз при замене симки - не доставайте ее
и возможно при включении- не выключайте
roninbrioni
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 23:09

Спасибо!! Посмотрю как будет себя вести далее...
roninbrioni
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 23:16

Анна, а могло случится так, что он накопил у себя в памяти много неотправленных сообщений, так как я много раз заменял симкарты, пока у меня не получилось вырезать работающую микросим ? а теперь он эти все сообщения отсылает, потому что с номера уходят все деньги !! пока некритично, ушло пока около 40 рублей, но что будет дальше !)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 23:30

roninbrioni писал(а):Анна, а могло случится так, что он накопил у себя в памяти много неотправленных сообщений, так как я много раз заменял симкарты, пока у меня не получилось вырезать работающую микросим ? а теперь он эти все сообщения отсылает, потому что с номера уходят все деньги !! пока некритично, ушло пока около 40 рублей, но что будет дальше !)
ну 40 рублей это действительно не критично в любом случае
на счет накопления не знаю - так как точно пока не понятно как это и почему работает
Ответить